Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Армейская дисциплина


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Армейская дисциплина
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.05.2010, 01:46    Заголовок сообщения: Армейская дисциплина Ответить с цитатой

Сифу,

нравится Ваш подход и армейская дисциплина. Полагаю, такое постигают в большей степени на практике, но как насчет литературы?

Посоветуйте пожалуйста что можно почитать на тему дисциплины, управления, лидерства, воспитания—художественное или практическое. Какие книги на эту тему Вы считаете достойными внимания?

Заранее Спасибо!   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.05.2010, 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНДРЕЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД СУЩЕСТВУЕТ ДВЕ МОДЕЛИ ЛИДЕРСТВА-1-ДЕЛАЙ КАК Я И 2 -ДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛ.ПЕРВАЯ ДОМИНИРУЕТ И ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО.КНИГИ ИМЕННО ТЕБЕ В ДАННОМ ВОПРОСЕ НЕ ПОМОГУТ ИБО МНОГОЗНАНИЕ УМУ НЕ УЧИТ..НО КАК ТОЛЬКО ТЫ НАЧНЕШЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ ТО СРАЗУ ЖЕ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ КАКОЕ ЛИДЕРСТВО ВЕДЕТ К УСПЕХУ.А ИЗ КНИГ СТИВЕН КОВИ7НАВЫКОВ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ.ВЕСЬ РОБИН ШАРМА ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ САН ЛАЙТ А ТАКЖЕ 3 КНИГИ РИЧАРДА БРЭНСОНА А ТАКЖЕ АВТОБИОГРАФИИ ЖУКОВА ГАНДИ И ПУСТЬ ТЕБЯ НЕ УДИВИТ ЭНТОНИ РОББИНСОНА-РАЗБУДИ В СЕБЕ ИСПОЛИНА А ТАКЖЕ И ЭТО НЕ СМЕШНО ИГОРЯ ДОБРОТВОРСКОГО.НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПРОБИЛА БИОГРАФИЯ ГАНДИ.ЧИТАТЬ МНОГО ПРАВИЛЬНО-НО ТЫ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ПРОЧЕЛ А ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?ХОРОШО ХОТЬ СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.05.2010, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз благодарю за рекомендацию. Стал задумываться не в последнюю очередь благодаря Вам. К сожалению, многие моменты неосознанно складывались годами и зависят не только от меня, поэтому осознавать и менять их порой не так просто, как хотелось бы.   
_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 23.05.2010, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от кого они еще зависят?просвети пож с сожалением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.05.2010, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вашего позволения, я отвечу не здесь.

Вы согласны с утверждением "с кем поведешься от того наберешься"? Почему у одних это правило работает, а другие могут насаждать свои взгляды вопреки всему?   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 24.05.2010, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жду от тебя ответ на твой вопрос к себе в моей колонке.подчеркиваю Андрей жду.С надеждой и верой Симо вышла в интернет с моего компьютера а я не знаю как войти под своим именем .вопрос и ожидание мои Сифу Cool   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.