Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Путь Воина через Добродетель


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Путь Воина через Добродетель
Автор Сообщение
Никай



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 07.12.2012, 14:54    Заголовок сообщения: Путь Воина через Добродетель Ответить с цитатой

Друзья Воины,я член академии,традиционным Винг Чунь, занимаюсь уже 3 месяца,хотя мой глубокий интерес данного стиля более 2х лет,философия Винг Чунь и его концепции,неоднократно помогали мне принимать сложные решения,через текучесть и мягкость,добро и сострадание,с каждой новой задачей или вопросом я набираюсь все больше опыта в достижении и реализации своих идей и проектов!

Уверен, каждый из нас сталкивался с проблемами и сложностями,каждый стремится достичь победы над страхом и с каждым случалось так, что самостоятельно справится было невозможно!

На форуме нашей академии существует тема о благочестивых поступках,неотъемлемой духовной и физической практикой на пути каждого Воина,студенты нашей академии принимают участие в помощи ветеранам,за что им и нашему Си Фу глубокое уважение!

Уважаемые Друзья,Мастера и Си Фу,я осмелюсь заявить о новом вызове,на пути наших добродеяний,речь о Жизни и Смерти,маленького человека,который даже еще не успел познать свое существование,но в котором такая же душа как и у наших Ветеранов,как у нас самих.
Я обращаюсь ко всем воинам нашей академии,кто не испугается,не отвернется от помощи ближним и слабым,кто сможет пожертвовать крохой своей энергии,ментальной,физической или материальной.
Предлагаю проявить командную благочестивую работу,распространяя информацию о помощи,принять участие в пожертвовании денег,которые являются материальной субстанцией наших ментальных и физических энергий взаимодействия и сосуществования.

Речь идет о Кристине, я не имею к этим людям никакого отношения,кроме человеческого,и не желаю закрывать на это глаза,уверен многие из Вас меня поймут!Вместе мы способны на многое!

http://vk.com/club45380019   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.