Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

СЕМИНАР "ПИТАНИЕ В ВИНГ ЧУНЬ"

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
СЕМИНАР "ПИТАНИЕ В ВИНГ ЧУНЬ"
Автор Сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 19.11.2012, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя извлек однозначное подтверждения, что плоды и растения в сыром свежем виде для нас, людей наилучшая пища. Сергей, огромная тебе благодарность, далее остается только действовать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.11.2012, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, искренне благодарю за то, что поделлся с нами своим опытом и полезной информацией, которая еще долго буде перевариватьсяSmile) Простыми словами о сложном и важном - о питании!
"Мы живем не для того, чтоб есть. Мы едим для того чтоб жить"
Два определяющих принципа здорового питания:
1. Принцип голода
2. Принцип жажды

Потребляя пищу далеко не факт, что мы потребляем необходимые нам микроэлементы и витамины для генерации жизненной энергии. Особенно сейчас, когда прием пищи сводиться к минимальным затратам времени и усилий (за что отдельная благодарность фаст-фудам).
Конечно, сложно может быть сразу кардинально изменить свой взгляд и подход к питанию, ведь на протяжении долгого времени мы пичакли организм "едой", не задумываясь о ее влиянии и настоящей ценности для нашего организма. Все же, все начинаеться с малого: с мысли, что-то изменить, с внимания, которое уделяеться процессу питания, с первого шага к новому рациону.

Еще раз огромная благоадрность Сереже за его время и жизненный опыт!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.11.2012, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за познавательный семинар.получил много инфы к осмыслению.в планах - опробовать методу.   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вано



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 264
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: 21.11.2012, 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Глупо давать рыбу голодному, ибо он её съест и опять проголодается. Гораздо мудрее дать ему снасти и научить ими пользоваться".
Сергію величезне ДЯКУЮ за Вашу увагу до принципів Вінг Чунь та знанням власного досвіду здорового харчування. Посіяне Вами серно вже проростає і у моєму житті, Very Happy розпочав застосовувати знання одразуш після семінару (перестав їсти після тренування) Smile тепер кожного ранку я відрізняю голод та апетит Cool
З ПОВАГОЮ !!! Razz   

_________________
Любой удар, нанесённый вами в гневе, в конечном счете возвращается к вам самим.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа благодарю за проведеный семинар ,для меня очень важным вопросом было правильное питание ,я узнал как походит процесс пищеварения ,ознакомился с ощущением голода и жажды , необыкновенное состояние когда отслеживаешь в себе проявления и реакции на пищу,бывают моменты когда есть не хочется а мы едим
неконтрорлируя свое тело.
Необходимо питатся каждые 4 часа тогда желудок успеет переварить пищу,кушать перед сном за 4 часа.)
Лёгкая пища это фрукты которые перевариваються быстро и наполняют организм енергией .
Нужно убрать из рациона тяжелую пищу ....
Соблюдение принципов влияет на здоровье положительно .
Пищу пережовывать хорошо помогая прохождению в желудок .Если кушать медленно можно седать меньше обычного .Питание должно бить постоянным от этого зависит преуспеваемость в жизни.   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 04.12.2012, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШЛО ПОЧТИ ТРИ НЕДЕЛИ СО ДНЯ СЕМИНАРА. Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗВЛЕК ЧТО ТО ДЛЯ СЕБЯ. ХОТЯ НЕ БУДУ СКРЫВАТЬ ,ЧТО НЕ РАССКАЗАЛ И ПОЛОВИНЫ. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗА ТЕПЛУЮ И КОМФОРТНУЮ АТМОСФЕРУ, ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ , ЗА ВОПРОСЫ. В РАЗДЕЛЕ ВСЕ О ВИНГ ЧУНЬ ЕСТЬ ТЕМА: ПИТАНИЕ В ВИНГ ЧУНЬ. ПРЕДЛАГАЮ В НЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ НА ТЕМУ ПИТАНИЯ. А ТАКЖЕ АДРЕСОВАТЬ ВОПРОСЫ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. С БОЛЬШИМ ПОЧТЕНИЕМ. Razz Razz Razz Very Happy Very Happy Very Happy   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.