Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Женя Табаков

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Люди, которые пишут историю
Женя Табаков
Автор Сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу, начну с курения: Я НЕ КУРЮ, и знаю, что такое держать даное слово! Будь то оно даное как курсантом или как обычным парнем. Если дал слово, то должен его держать! А на счет той фразы что я написал в разделе личностного, то долаживаю нвчал курить я в 11 лет. В 18 я понял что это не мое и напрочь от этого отказался и по этому "Проверенно на себе"-это те времена когда я учился в лицее. Нас ганяли, но курение особо не мешало.
Ну основная задача любой армии это защита народа и територии.
Доволен ли я формой... Начну с предистории: когда я учился в лицее я очень ГОРДИЛСЯ формой, у меня до сих пор дома висит чорная повседневная парадка в которой мы ходили на занятия, и белая пардка которую я одевал на парад и на всякие другие мероприятия, и я с теплотой вспоминаю те времена. Скажу даже больше когда был выпуск с лицея и пришло время переодеваться в гражданку я не мог снять тех штанов с одним лампасом около часа и просто рыдал потому что понимал что это лучшие времена которые были.
Теперь по поводу формы которая у меня сейчас. У меня 2 вида формы: повседневная(камуфляж) и парадка(как повседневная форма офицера).
По поводу первой: выдают нам ХБ, в которм ты выглядишь как ЧМО, по этому приходиться покупать нормальную форму одежды в которой ты будешь нормально выглядить(в ней мы ходим на занятия у нас в институте, несем службу в нарядах)
по поводу второй: я не знаю из какого материала она зделана, но если попадаешь под дождь, то от тебя начинает неприятно пахнуть какой то дохлой собакой и плюс ко всему она не удобная( в этой форме мы должны ходить в увальнения и ездить на пары в красный корпус, но так как пары у нас проходят на потоках с гражданскими, то нам разрешают ездить по гражданке чтоб не выделяться) так что я не доволен формой которая сейчас у меня вобще.
Тактические занятия... В нашем институте наверное единици слышали это слово сочитание, но формально они у нас проводяться раз в год на ощих собраниях в Десне так как за институтом нету закрипленногони одного тактического поля или же полигона.
Стрельбы... Я как сержант, младший командир, стреляю в тире каждую последнюю суботу месяца на сержанских собраниях с пистолета макарова. Моя группа в которой я командир за время учебы в институте не держала ничего кроме ТОЗ 8- это воздушка. Те у кого кто то из родных военные могут похвастаться большим арсеналом увиденного и испробаваного оружия, ну и те ребята которые учились в разных лицеях.
Боевой устав в руках держал и читать приходилось, но чтоб сказать что я хорошо его знаю не скажу.
С нормами питания дело обстоит по проще я их еще в лицее все выучил и знаю.
Может ли будущий офицер сделать те нормативы про которые Вы спрашиваете я ответить затрудняюсь.
Учения... Этим летом я проходил месяц практики по специальности заместитель командира механизированого взвода так вышло что я попал в танковую роту и целый месяц я с ними через день выезжал на дневные и ночные стрельбы. Больше такого чего то серьезного не было.   

_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗАМПОЛИТ.ЭТИМ ЛЕТОМ Я ОКАЗАЛСЯ В КРАКОВЕ.ЗАМПОЛИТ ПОВЕРЬ Я ОЧЕНЬ ДАВНО И ОЧЕНЬ МНОГО КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ ВОЕННУЮ ФОРМУ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОГО НОШЕНИЯ И РАБОТЫ НА ВЫХОДЕ/ПОЛЕВЫЕ УСЛОВИЯ/.ТАК ВОТ Я БЫЛ В ШОКЕ.САМАЯ КРУТАЯ ФОРМА ПО ФУНКЦИОНАЛУ И ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗАЛАСЬ НЕ В БУНДЕСВЕРЕ И НЕ В АМЕРИКЕ А У ПОЛЬСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ.ЭТОТ НАРОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ СВОЮ АРМИЮ И ДЕНЕГ НА НЕЕ НЕ ЖАЛЕЕТ.ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ О ФОРМЕ О СТРЕЛЬБАХ О ТАКТИКЕ ГОВОРИТ ЛИШЬ ОДНО-АРМИЯ В УКРАИНЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧИЛАСЬ И НЕ ДАЙ БОГ ВОЗНИКНУТЬ ВНЕШНЕМУ КОНФЛИКТУ ЛЮДЕЙ ПОЛОЖИМ НЕ МЕРЯНО ,А ПОТОМ СДАДИМСЯ В ПЛЕН.ПОТОМУ ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЛЮБОЙ АРМИИ ЭТО ДУХ!!!!!ЕСЛИ ТЫ БУДУЩИЙ ОФИЦЕР СТРЕЛЯЕШЬ ИЗ ВОЗДУШКИ А ПРО ТАКТИКУ НАПИСАЛ ТАКУЮ ЖЕСТЬ ТО СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ....ОБНИМАЮ ТЕБЯ ДИМЫЧ ,,,УЧИ ВИНГ ЧУНЬ МАКСИМАЛЬНО ОН НЕ ДАСТ ВАЛЯТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ УПАДЕШЬ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 16.11.2012, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться, СиФу, не страшно упасть, более того, это даже полезно в некоторых случаях (встрясает хорошо), страшно не подняться после падения!   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 16.11.2012, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда распался Союз, я учился в 3м классе и, действительно, я не жил жизнью взрослого человека в стране, которой больше нет Sad . И воспоминания о СССР у меня только теплые - мне очень нравилось то время. Примером своим, СиФу, я не пытаюсь критиковать всю систему, просто в данном случае совершил подвиг именно ребенок, и тема, о которой я вспомнил, сразу всплыла в памяти - уж очень сильное впечатление на меня оказала история Павлика Морозова.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.11.2012, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СВОЕМ ПОСТЕ СОЛАН Я НАЗВАЛ ДВЕ ФАМИЛИИ ПОСЛЕДНИХ ПРИШЕДШИХ НА УМ ГЕРОЕВ.ОНИ БЫЛИ МОИМИ ПРАКТИЧЕСКИ СВЕРСТНИКАМИ И НАВЕРНЯКА КАК УКАЗАНО В СУХИХ ДАННЫХ ИЗ НАГРАДНОГО ЛИСТА ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА/ПОСМЕРТНО/УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ.А РАЗ ОНИ ПОЧТИ МОИ РОВЕСНИКИ А Я ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ПАВЛИК МОРОЗОВ ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО И ИМ ЭТО ИМЯ ТОЖЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО!!!!!ПРОЧТИ ПРО ЭТИХ РЕБЯТ И ТЫ ПОЙМЕШЬ ОШИБОЧНОСТЬ СВОЕЙ УКАЗАННОЙ РАНЕЕ ПОЗИЦИИ.ПРОЧИТАЙ КОММЕНТ ЗАМПОЛИТА.......И ПОДУМАЙ ЧТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЛИЧНО ТЫ СЕЙЧАС ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО СООТВЕТСТВОВАТЬ ТЕМ ЦЕННОСТЯМ КОТОРЫЕ РУХНУЛИ КОГДА ТЫ УЧИЛСЯ В ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ..С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Люди, которые пишут историю Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.