Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

путь к мастерству


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
путь к мастерству
Автор Сообщение
Никай



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 16.10.2012, 23:08    Заголовок сообщения: путь к мастерству Ответить с цитатой

Доброго Времени, СиФу!
Искренне интересно узнать лично от Вас,как Вы пришли к Винг Чунь,как познакомились с Вильямом Ченгом,каким образом получали знания и опыт от Грандмастера?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 22.10.2012, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ТАК ДОЛГО.БЫЛ ЗАНЯТ.ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ЗАЙМЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ .ПОЭТОМУ НАПИШУ КОРОТКО.ГРАНДМАСТЕРА ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ НА КАССЕТЕ ДЛЯ ВИДЕОМАГНИТОФОНА В ФИЛЬМЕ-ПУТЬ ВИНГ ЧУНЬ.МЕНЯ ПОРАЗИЛА ТЕХНИКА ОЧЕНЬ СИЛЬНО.ПОТОМ В ЮГОСЛАВИИ В СПОРТИВНОМ КЛУБЕ ВРАЧАР Я НАШЕЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРОДВИГАЛ ЭТОТ СТИЛЬ В ЮГОСЛАВИИ.ЗАТЕМ ЯЯ ЕЗДИЛ И ЗАНИМАЛСЯ У НОРБЕРТА МАДАЯ .НО НЕ ХВАТАЛО УМА И ВЕРЫ ПРИГЛАСИТЬ ГРАНДМАСТЕРА.НО ОДНАЖДЫ МЫ ПРИГЛАСИЛИ К СЕБЕ ОДНОГО ОЧЕНЬ РАСКРУЧЕННОГО И РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ТЕХНИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА ИЗ ЕВРОПЫ,НО КОГДА ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОН УЛЕТАЛ ВСЕ ОЩУТИЛИ ЧТО ЗАНИМАТЬСЯ НАМ БУДЕТ НЕЧЕМ.МНОГИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАВИЛИ ВИНГ ЧУНЬ.Я ТОЖЕ БЫЛ ПРЕДЕЛЬНО БЛИЗОК К ЭТОМУ.НО ПРИРОДНАЯ УПЕРТОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ И ЗАНЯТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРИЕЗДА ГРАНДМАСТЕРА.ВСЕ БЫЛО НЕ ПРОСТО МЫ ТОЛЬКО ГОД ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ.Я ЕМУ ПИСАЛ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО .ОН ОТВЕТИЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ РАЗ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА.ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ГРАНДМАСТЕР ПРИЛЕТЕЛ ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НА БЫВШУЮ ТЕРРИТОРИЮ СССР И ПРИНЯЛ МЕНЯ В СВОИ УЧЕНИКИ!С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никай



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 28.10.2012, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо СиФу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.