Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Приезд СиФу Игоря Юрьевича Туника

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Приезд СиФу Игоря Юрьевича Туника
Автор Сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 18.10.2012, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые пол часа были схваткой напряжения и расслабленности. Начали вылазить глаза на лоб, а потом отпустило и телу стало пофиг. Главное, не думать, что тяжело и сразу становится проще)))
Под конец семинара мозг потек, как старая батарейка))

СиФу, благодарю Вас! Это время было потрачено не зря!   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 267
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.10.2012, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Подтверждаю   
_________________
Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.10.2012, 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая тяжелая работа - это работа над собой.
Семинар по 2 форме это доказал и показал.
Как сказал Конфуций "я знаю,что я ничего не знаю". Чем больше открываются границы - тем больше становится того,чего не знаешь. Но я рад что мои границы расширились,хоть на чутьчуть.
Нужно представлять себе оппонента, что б правильно направлять тело,блоки и удары.
Работать,работать много и постоянно,только тогда появятся хоть какие то результаты.
Спасибо,Сифу! за ваше желание донести до нас.   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 20.10.2012, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, то что произошло с Мишей, это - жесть !!! Мишаня - держись... Confused   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.10.2012, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод по семинару техники ВЧ - определится со своей центрпльной линией, и держаться ее,до конца   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.10.2012, 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всем участников семинаров!! с получением порции энергии и знаний, которые позволят двигаться дальше и глубже в изучении традиционного вин чунь.
Благодарю моего Учителя, Сифу Игоря Юрьевича, за время и энергию, вложенные в наше обучение. Постоянная практика позволит закрепить полученный опыт.
Всем участникам необходимо написать выводы, которые вы сделали в ходе семинаров, в соответствующих ветках нашего форума
http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4270
http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4268
http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4265
Благодарю.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.