Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Книга

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум
Книга
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 16.12.2011, 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Титаренко писал(а):
Razz Так почему бы ее просто не рассылать всем подряд! Shocked Razz

Laughing Cool

Сергей, если кто-то захочет выложить нашу книгу, он может купить ее, например, у нас на сайте, отсканировать и выложить. Razz

Волка бояться, - в лес не ходить Smile


А поводу приложения, возможно есть вариант не разрабатывать приложение с нуля, а воспользоваться стандартными приложениями.

Very Happy Паша! Про волков(ударение на второй букве О) согласен!!! Спасибо!   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 24.01.2012, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jam писал(а):
Паша, тут немного не то.
Если книга чисто в формате любого ридера, то да. А нам надо как приложение на Андроид и Макинтош ( Эппл ).
Мне обьяснили, что во всех случаях она будет как отверстанная страница, а в случае с Apple, немного другой выход.
Как-то так.

Jam писал(а):
Я далек от программирования настолько же, насколько большинство людей от проблем шовинизма в странах ближнего зарубежья, но представление конечного продукта в голове имею:

Сделать его приложением. Не просто книгой. То-есть, что-бы все аппликации шевелились. Я не знаю еще, может для этого придется снимать как видео, и делать пошаговую анимацию. Все формы, части форм, перемещения.

То-есть, вот читаешь ты главу, есть текст, потом идут аппликации - клацаешь на них и она открывается в поверх текста и начинает выполнятся. )))) Думаю, это безумно интересно!))

А можно отсюда поподробнее? Как именно это выглядит?
Титаренко писал(а):
Razz Андроид по запосу Wing Chun вообще пустой. на АппСторе есть небольшое количество приложений. Самое качественное,на мой взгляд, Wing Chun illustrated - книга Самуэля Квока.

Можешь описать какая она из себя, какой функционал и все такое?

Напишите пожалуйста кто как себе это видит! А то я достаточно смутно себе представляю себе эту "книгу", вернее приложение.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.10.2012, 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю,что именно вы собрались писать под Адроид?
Если вы хотите, чтобы книгу можно было скачать с адроид маркета, то достаточно просто ее отсканировать в формате *.pdf или *.djvu и выложить на маркет. (Если я не ошибаюсь, то регистрация там стоит 20 уе). В свою очередь эти форматы можно прочитать обычным pdf readerom написаным под адроид.
Я веду к тому, что нам ничего писать под андроид не нужно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gmen



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 561
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.10.2012, 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В йога-студии Сидерского есть очень неплохие видео-обучалки. Идет видео, паралельно начитывается необходимый текст и если надо рядом в окошке поясняющие детали статические картинки..Можно попробовать сделать то же самое - диск с формами, апликациями и тд..
Попробую раздобыть пример до понедельника если смогу - принесу покажу если такой вариант интересует, правда ое немного не покрывает сегмент эл. книг - но безусловно найдет своего покупателя из за высокой степени интерактивности Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 07.10.2012, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Я не понимаю,что именно вы собрались писать под Адроид?
Если вы хотите, чтобы книгу можно было скачать с адроид маркета, то достаточно просто ее отсканировать в формате *.pdf или *.djvu и выложить на маркет. (Если я не ошибаюсь, то регистрация там стоит 20 уе). В свою очередь эти форматы можно прочитать обычным pdf readerom написаным под адроид.
Я веду к тому, что нам ничего писать под андроид не нужно.


Мы собрались писать приложение под Андроид. Чтобы это была не просто книга в электронном виде, которую можно прочитать на любой ОС, а именно приложение с установкой с Андроид Маркета на Андроид девайсе, с соответствующей защитой и т.п.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.