Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

дата и время проведения семинара Грандмастера


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
дата и время проведения семинара Грандмастера
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 18:53    Заголовок сообщения: дата и время проведения семинара Грандмастера Ответить с цитатой

Добрый день, Сифу!
Я хотел-бы узнать когда точно планируется семинар Грандмастера. Так как деньги нужно сдать уже завтра, то мне нужно оценить, смогу ли я спланировать своё время.
Пока только я знаю что в субботу 22-го мая со второй половины дня, и 23-го мая я буду отсутствовать в Киеве, по семейным обстоятельствам.
Есть ли уже точная дата семинара, или это будет известно только когда приедет Грандмастер?
Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня я сообщу это сразу после прилета Грандмастера.деньги пока можешь не сдавать с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.