Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

летние сборы младшей группы


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
летние сборы младшей группы
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.05.2010, 22:31    Заголовок сообщения: летние сборы младшей группы Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу, скажите пожалуйста, планируется ли "выезд на природу" для младшей группы, подобный майскому, и когда именно? Юрий Юрьевич говорил, что где-то в августе, но хотелось бы поконкретней, просто потому что нужно заранее на работе запланировать отпуск.
и попробовать морально подготовиться. и физически. если такое возможно конечно Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя если честно я об этом не думал.Так для такого выезда у участников должны быть определенные финансовые возможности .Судя по тому что сейчас происходит и мы с Сихингом несем практически полную затратную часть по приезду Грандмастера то попасть на сборы смогут единицы.Поэтому пока я об этом и не думаю но если желающие сами самоорганизуются то почему бы и не провести?я максимально открыт Вы же знаете   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.05.2010, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо большое Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.