Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

группа для занятий


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
группа для занятий
Автор Сообщение
ОльгаМ



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 09:48    Заголовок сообщения: группа для занятий Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу!
Пишу Вам по следующему вопросу - могу ли я продолжать заниматься в группе Артема Лысенко, в которую я попала по воле случая?
В Академии существуют правила, что Артем должен сам находить себе учеников. Я нашла Академию по интернету, со мной связался Артем, и пригласил на пробное занятие, которое я прошла в его группе. После второго занятия выяснилось, что я должна заниматься в другой группе. Недоразумение произошло из-за того, что Артем общается еще с одной Ольгой, которая все не дойдет к нему на занятия, и когда я пришла, он перепутал меня с ней, так я и попала к нему в группу. Если бы сразу было понятно, что я не та неприходящая Ольга, то я с первого занятия занималась бы в другой группе.
Я прошу Вас разрешить мне заниматься в группе Артема, по причине того, что мне нравится то, что группа маленькая, тренер может уделять каждому из нас больше внимания (чем в бОльших группах).
К тому же, мне легче заниматься в маленьких группах.
Поскольку я еще новичок (посетила 3 занятия в жизни), то мне пока не актуальна работа с бОльшим количеством разных оппонентов - мне бы базу запомнить и отработать.
Прошу Вас разрешения заниматься в группе Артема, в которую я попала.
Спасибо!
С уважением,
Ольга   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешаю.успехов   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.