Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

СиФу Игорь Туник


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
СиФу Игорь Туник
Автор Сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 10.08.2012, 17:57    Заголовок сообщения: СиФу Игорь Туник Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9YgzK2uVQbQ   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.08.2012, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://goo.gl/pOJqd просьба всех студентов зайти на страничку Академии на фейсбуке и прокомментировать видео с СиФу. спасибо.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aenima



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: 14.08.2012, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Что я почувствовала после занятий Винг Чунь?", только задав мысленно себе этот вопрос, и в голове сразу же возникает множество разных ответов, но ни один из них не получается точно выразить на словах, а тем более записать, чтобы этот ответ смог все точно выразить и кто-то кроме меня смог его понять. В голове хаос, неуправляемый поток мыслей, но потом...Стоп, а что если взять, и отключить его? Выкинуть все эти ненужные мысли и надумки из головы, то тогда можна расслышать еле слышный голосок, имя которому "правильный ответ", который просто было невозможно расслышать из-за постороннего шума. Вот один из главнейших выводов, сделанных при занятиях Винг Чунь, выкинуть из головы все ненужное, дабы расслышать свой внутренний голос, который и поведет в нужное русло и поможет выполнить движения правильно/принять должное решение/и т.д.
Не могу сказать, что сильно преуспела в этом умении отделять что-то действительно важное от пустого и второстепенного, но это умение приходит со временем и практикой, а занятия Винг Чунь дал нужный толчок. Спасибо за это.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 27.08.2012, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабака, я вот подумал..

Короткие ролики на 15-30 сек с каким то одним упражнением, например быстрое и потом в замедлении это движение.. можно даже со стрелочками типа что куда движется..
убьем 2х кроликов
1) как маркетинг
2) для студентов которые хотят подробней рассмотреть как правильно делать...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.