Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ПИЛАТЕС В АКАДЕМИИ


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
ПИЛАТЕС В АКАДЕМИИ
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2012, 10:29    Заголовок сообщения: ПИЛАТЕС В АКАДЕМИИ Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ,СТУДЕНТЫ! ТЕПЕРЬ ВООЧИЮ УБЕДИЛСЯ В ТОМ ,ЧТО НИЧТО ВАМ НЕ ЧУЖДО-И СЕМИНАРЫ ПО ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ,И ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,И ТВОРЧЕСТВО,И ПЕРВАЯ МЕДЕЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ,О ЧЕМ Я ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ВНОШУ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ В АКАДЕМИ(ДУМАЮ,ЧТО В САМЫЙ РАЗ ПО ВЫХОДНЫМ) ПРАКТИК ПО СИСТЕМЕ СОЗДАННОЙ ДЖОЗЕФОМ ПИЛАТЕСОМ,У НАС БОЛЬШЕ ИЗВЕСТНАЯ КАК "ПИЛАТЕС"-ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА!
ВСЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ!
С УВАЖЕНИЕМ! ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 25.02.2012, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоночник - тема очень важная, но, к сожалению ничего не слышал про эту систему -> пошел гуглить Surprised   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 25.02.2012, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал про пилатес, говорят очень круто. С удовольствием прийму участие в семинаре!
Позвоночник - основа всего организма. Одна из моих целей - сделать его идеально ровным.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 25.02.2012, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что этоSmile
Ну и конечно надо попробовать раз, чем прочитать и увидеть кучу информации. В выходные без проблем присоединюсьSmile   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 26.02.2012, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 подружки ходят на пилатес и очень довольны. Единственное, я не слышала, чтобы они отзывались о нем, как об упражнениях для позвоночника. И еще говорят, без привычки (т.е. натренированных правильных мышц) очень сложно принимать позы.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2012, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед отъездом из Киева, я успела посетить несколько занятий по пилатесу. Изначально мое настроение было довольно скептическое, учитывая то, что я привыкла к динамичным тренировкам по фитнесу и спортивной аеробике, к таким занятиям, когда из зала просто выползаешь.. На тренировке по пилатесу мне давалось относительно все легко. Прийдя домой, решила, что в таких занятиях нет никакого эффекта для меня. Так я думала до начала следующего утра, которое стало для меня сюрпризом. Болело все Very Happy Особенно мышцы спины. Крепатура была неимоверная. К последующим тренировкам отнеслась более серьезно, эффект однозначно есть!   
_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень хорошие по своим результатам упражнения.
Каждое утро сначала делаю 4-5 упражнений с гимнастическим мячом(диаметр мяча -75 см), дальше идет другой комплекс (не по Пилатесу). Вечером - достаточно полежать 30-40 секунд на мяче спиной.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 31.07.2012, 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилатес ,очень часто слышал о нем но некак недоходят руки и время чтоб разобратся в нем..Ведь тема позвоночника очень важна в спорте и не только...
Спасибо с уважением.   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 31.07.2012, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пилатес слышал как упражнения только для женщин, хотя уверен, что нет четко различий физ упражнений только для женщин, или мужчин

Так что с удовольствием попробую   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 203
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы интересно попробовать. У меня проблемы с осанкой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.08.2012, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилатес классная штука. У меня жена инструктор, так что мне повезло - я смог это на себе испытать. Очень хорош для реабилитации людей после травм и приведение мышц в тонус.   
_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.