Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

методика Вейна (сон)

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
методика Вейна (сон)
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 03.06.2012, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется так можно и организм загнать. Он хочет спать, а мы его грузим новой деятельностью, чтобы не задумывался о этом. Не реагируем на сигналы, которые он посылает.
Если хочется поспать - я все-же предпочитаю найти время раз в неделю и лечь в 8 вечера, чтобы выспаться. Другое дело, если организму не хватает 7-8 часов для восстановления сил, тогда нужно разобраться почему так.
Марианна, а как продуктивность работы, много ошибок делаешь, например, когда набираешь текст на клавиатуре? (в дни когда работаешь по этой методике).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marianna



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 144
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 03.06.2012, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня я по методике еще не работала. Сессию зарываю, сам понимаешь)
Попробую на след неделе, напишу.

Если я вдруг днем хочу спать то ложусь на пол часа.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.