Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Занятие на лето


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Занятие на лето
Автор Сообщение
Владимир Рудов-Цымбалист



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: 05.04.2012, 17:40    Заголовок сообщения: Занятие на лето Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемый СиФу!
Я думаю вы меня помните, по крайней мере надеюсь на это =) После свое отъезда в декабре месяце на занятия не ходил, так как и денег не хватало и времени было, ну и вы ж сказали, что пока не найду работу - ходить запрещено.
Сначало воспринял это как шутку, но потом всерьез задумался и думаю, что действительно так и надо было сделать. Сейчас нашел работу, вернее она пока-что немного в застое, но надеюсь продолжиться. К сожалению я скоро на все лето уезжаю домой и хотелось бы спросить следующее.
Что надо делать лето, что именно практиковать, может читать, чтобы не растерять окончательно все навыки до сентября.
Признаюсь честно изредка делаю первую форму, больше времени уделяю своему телу: привожу его в порядок: качаю мышци груди, рук, пресса, чтобы во время тренировок не сдыхал после 50-100 отжиманий.
P.S. Если что, то я писатель Very Happy   

_________________
Спасай людей не от грехов, а от одиночества.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.04.2012, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕН ПИСАТЕЛЬ Я ТЕБЯ ПОМНЮ.СОВЕТОВАЛ БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИМЕННО ТЕБЕ ПРОБЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ 3КМ РАСТЯГИВАТЬСЯ И ПАДАТЬ ПАДАТЬ ПАДАТЬ И ПОСТАВЬ ПОЖ СЕБЕ ЗА ЦЕЛЬ К ВОЗВРАЩЕНИЮ ОТЖИМАТЬСЯ ХОТЯ БЫ 100 РАЗ.И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ФОРМУ.А ТАКЖЕ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПРЕДАВАЙ СВОЮ МЕЧТУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЙ ПИСАТЬ И ПРОЧТИ ПОЖ КНИГУ ДЖЕКА ЛОНДОНА-МАРТИН ИДЕН .В НЕЙ ПРЕКРАСНО ОПИСАНЫ ЭТАПЫ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ И ЗНАЙ СРАЗУ-У ТЕБЯ ФИНАЛ БУДЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ.С ИСКРЕННИМ ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ И ВЕРОЙ В ТО ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.П.С.И ПОЖ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УЛЫБАЙСЯ ЖИВИ С ЮМОРОМ И ВЕРЬ В СЕБЯ И НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ ВОТ ПОЖАЛУЙ ПОКА И ВСЕ Cool Razz Very HappyИ ПИШИ ПОЖ НА ФОРУМЕ А ТО ТЫ КАК БОЛЬШИНСТВО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ-ПИШЕШЬ КОГДА ЧТО-ТО НУЖНО ТЕБЕ ,НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рудов-Цымбалист



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 18
Откуда: Энергодар

СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы и за теплые слова, приятно.
На счет книги Джека Лондона: ничего обещать не буду, но все же постараюсь прочитать, если вы рекомендуете.
На счет веры и улыбок - я верю в себя и улыбаюсь, дарю радость другим и просто помогаю даже на улице кому-то, если ему нужна помощь, так я делаю мир чуточку добрей, светлей и приятней.
Желание вернуться есть, но все же опять сейчас упирается в финансы и время. С сентября вернусь абсолютно другим человеком, если ставить в сравнении с моим декабрським протагонистом =)
На форуме не пишу т.к. во многие разделы, которые мне интересны не имею доступа, в других просто не знаю что писать. Та и, будем честны, подзабыл вобще про Вин Чунь со всей суматохой, но постараюсь быть тут активней.
P.S. Просто ради интереса хочу спросить куда вы переехали, в какую страну и город, если не секрет?   

_________________
Спасай людей не от грехов, а от одиночества.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.