Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как бросить курить?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Как бросить курить?
Автор Сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 11:13    Заголовок сообщения: Как бросить курить? Ответить с цитатой

Сифу, я хочу хочу ходить на занятия... Но я не могу перебороть привічку, которая у меня 6 лет... Как себя настроить, что сделать? С уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто .Вы или раба своей привычки -или занимаетесь занимаетесь занимаетесь.Просто определитесь   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я определилась .. Но срываюсь раз за разом... день за днем... Для меня это сложно ... Может есть какие-то методики, которые помогают...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что когда стрессовая ситуация, в этот момент я не задумываюсь о том, что хочу бросить курить, я вся в этой ситуации, автоматически беру сигарету и курю... Потом уже обидно, ругаю себя, что нет силы воли, но это уже происходит после того как покурила...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.