Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Неуважение на дорогах

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Неуважение на дорогах
Автор Сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ни о чем не говори. Те о ком ты говоришь это хамелеоны которые меняют цвет снаружи в случае опасности. Это все страх, а не воспитание.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему наоборот. Воспитание есть, просто дурной пример влияет негативно и начинается неоправданное расслабление. Многих ведь учили в детстве уступать место старшим или наоборот детям, а кто сейчас это делает? И случается это потому, что рядом сидят такие же "взрослые" и не уступают.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учили и научили это разные вещи. Если человек воспитан, то никакое влияние и плохой пример на него не влияет. Это уже внутри и человек живет этими ценностями.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 11:36    Заголовок сообщения: Re: ХАМЫ Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ НЕ МАЛО ПОДВИГОВ АРТЕМ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.А КОГДА Я БЫЛ ЧУТОК МОЛОЖЕ ТО ВООБЩЕ ХАМАМ СПУСКУ НЕ ДАВАЛ

БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ОДНОГО ИЗ НИХ!   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО БУДДИСТЫ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Exclamation Я ДАВНО СКАЗАЛ ЧТО УКРАИНА БУДДИСТСКАЯ СТРАНА -ЗДЕСЬ ВСЕ ЖИВУТ НАСТОЯЩИМ ПРЕЗРЕННО СПЛЕВЫВАЯ НА БУДУЩЕЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно...
Чтож!... все начинается с себя!...
Водите осознанно!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.