Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

СНАРЯЖЕНИЕ


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
СНАРЯЖЕНИЕ
Автор Сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 13.02.2012, 15:47    Заголовок сообщения: СНАРЯЖЕНИЕ Ответить с цитатой

Друзья!

Празднование «23 февраля» не за горами и обещает нам прекрасную зимнюю пробежку в пятничный вечер. Пока что неизвестно, какая погода будет на улице, но можно смело расчитывать на то, что прийдется побегать по пушистому снежку или по скользкой слякоти.

Посему, прошу всех учавствующих в праздновании 23 февраля поделиться в этой ветке форума своими соображениями по обуви, в которой собираетесь бежать. Хотелось бы, чтобы обувь была не промокаемой, имела подошву толще, чем пол милиметра и малой вероятностью попадания снега внутрь. Последнее решается с помошью обычных бахил.

Даже, если ноги и намокнут, они будут в тепле, пока вы будете бежать. В движении сердце достаточно вырабатывает тепла. Но, если остановиться или неспеша идти, тело начинает остывать и срабатывает природный рефлекс – организм сужает сосуды в местах, наиболее отдающих тепло (конечности, пах, уши, нос). Еще с мокрыми ногами есть хорошая возможность натереть пару волдырей. Думаю, никому это не надо и все хотят проснуться в субботу здоровыми.

Относительно верхней одежды, думаю, обсуждать не надо. У всех все есть?
Rolling Eyes   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 13.02.2012, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посему, прошу всех учавствующих в праздновании 23 февраля поделиться в этой ветке форума своими соображениями по обуви, в которой собираетесь бежать.


У меня есть легкие зимние непромокающие ботинки

главное чтобы не было жарко.

куртку буду смотреть по погоде, может даже лучше чтобы это была ветровка.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.02.2012, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бежать не в чем. У меня обычные зимние ботинки. Вряд ли выдержат пробег в снегу   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 20.02.2012, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Мне бежать не в чем. У меня обычные зимние ботинки. Вряд ли выдержат пробег в снегу


Артем, какой у тебя размер ноги?   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42.5   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!

Для празднования дня защитника Родины, прошу взять с собой запасную обувь, две пары носков (одни теплые) и сменную одежу, ибо все будет мокрое, как рыбий плевок.

Саша Доктор, т.к. жизнь полна неожиданностей, пожалуйста, возьми нашатырь и маленькую аптечку. Я тоже захвачу аптечку.

Благодарю!   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ-ИДТИ ВАМ НЕ ПРИЙДЕТСЯ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy НЕЛЬЗЯ ТЕЛУ ОСТЫВАТЬ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прекрасно! Smile Smile Smile Тогда я тоже нашатырь возьму Very Happy Very Happy Very Happy   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.