Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

8 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
8 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 15.03.2010, 12:17    Заголовок сообщения: 8 серия Ответить с цитатой

8-я серия.

Как то мы с Си-Фу разговорились, и в ходе беседы он сказал: «Напиши книгу о своей жизни, о своем становлении в профессии, о том, как пришёл в Вин Чунь». Юрич, говорю, а о чём писать, если у меня одна «пьянь да рвань». Время было другое и соответственно приоритеты несколько отличные от сегодняшних. Да, на съёмках было интересно, снимался почти со всеми суперзвёздами постсоветского пространства, пил с ними, и не только с ними, а со всеми с кем только можно да и нельзя было. Степень, называлась: «берегов - не видно». Сейчас вдумываюсь и не понимаю, а зачем нам это было нужно? Очень многих моих коллег «унесла» эта пристрасть к алкоголю в могилу. Но самое плохое, что это поощрялось, приветствовалось, возводилось в ранг геройства. Если кто то больше мог выпить и при этом ещё выйти на съёмочную площадку и работать, то это воще !!! С другой стороны в обществе действительно висел «застой», безысходность какая то, и это реально ощущалось. Ты не знал, что делать, куда идти, чем заняться? На каждом шагу всё сопровождалось враньём, двойными стандартами и деться от этого было некуда. То нельзя, это нельзя, потому как противоречит политике партии. Тогда от тебя мало что зависело, рамки до того были узки, что повернуться «влево» «вправо» - считается побег.
К чему я это. К тому, что, рассказывая правду о себе, о профессии мне хочется сказать молодому поколению: «Ребята! Вы действительно живёте в другое время. Более тяжёлое, более ответственное, но и более прекрасное. Прекрасное потому, что наше сегодняшнее общество намного более открыто и свободно и в нём намного больше выбора, чем в прошлом. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!! Сейчас очень многое доступно и зависит от ВАС. А по сему делайте правильный выбор, ставьте правильные приоритеты и будьте счастливы! Это самое главное.
Скажу о себе. Без пафоса и вранья на потребу дня. Если бы мы у меня в то время появился такой инструмент как Вин Чунь, такая мощная мотивация как сейчас, поверьте, очень многое в ней потекло бы по иному руслу. Естественно и результат был бы несколько иной. Я счастлив тем, что хоть сейчас, в конце пути он появился. Потому как та энергетика, которую я впитываю, та мотивация, которая у меня появилась, не дадут мне свернуть с ПРАВИЛЬНОГО пути по которому я двигаюсь. Это даёт уверенность, что все трудности и негаразды посредством того инструмента, который я обрёл, преодолимы. Спасибо Си-Фу и моим ребятам, за ту поддержку, которую я от них получаю и с радостью могу сказать, что придёт время, когда «як кажуть у нас на Україні» я «відтанцюю» !!!
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simo



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 05.04.2010, 11:57    Заголовок сообщения: Re: Как Вин Чунь изменил мою жизнь Ответить с цитатой

Артист писал(а):
К чему я это. К тому, что, рассказывая правду о себе, о профессии мне хочется сказать молодому поколению: «Ребята! Вы действительно живёте в другое время. Более тяжёлое, более ответственное, но и более прекрасное. Прекрасное потому, что наше сегодняшнее общество намного более открыто и свободно и в нём намного больше выбора, чем в прошлом. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!! Сейчас очень многое доступно и зависит от ВАС. А по сему делайте правильный выбор, ставьте правильные приоритеты и будьте счастливы! Это самое главное.


Сергей, спасибо вам большое. Вы даже не представляете, как помагают ваши серии   

_________________
Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.