Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Временное отсутствие

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Временное отсутствие
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас за теплые слова, СиФу.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 22.11.2011, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, поправляйся быстрее! Мы тебя ждем! =)   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 25.11.2011, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поддержкуSmile Отдельная благодарность Вале и СергеюSmile
Пример Вали не может не вдохновлятьSmile

В данный момент я уже грежу о выписке. Но официально это будет аж в понедельник, завтра заберут с больничкиSmile
К моему огромному сожалению не смогу посетить семинарSad буду не в Киеве. Иногда мысленно выполняю форму и это добавляет силSmile

Возможно у кого есть информация про реабилитацию после востанновления ПКС, интересуют статьи в интернетике, pdf или личный опытSmile   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.11.2011, 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМА ПЕРВАЯ ФОРМА МОЖЕИТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ СИДЯ ОСОБО НЕ БАЛУЙСЯ ПОКА НЕ СНИМУТ ШВЫ А ЗАТЕМ ВСЕ ПОСТЕПЕННО НО РЕГУЛЯРНО И ЗАБУДЕШЬ ЧТО ЭТО БЫЛО.ДЕРЖИСЬ И БЫСТРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ЖДЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 26.11.2011, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, СИФУ. Буду работать. Smile   
_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.11.2011, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литвин Дима писал(а):
Всем спасибо за поддержкуSmile Отдельная благодарность Вале и СергеюSmile
Пример Вали не может не вдохновлятьSmile

В данный момент я уже грежу о выписке. Но официально это будет аж в понедельник, завтра заберут с больничкиSmile
К моему огромному сожалению не смогу посетить семинарSad буду не в Киеве. Иногда мысленно выполняю форму и это добавляет силSmile

Возможно у кого есть информация про реабилитацию после востанновления ПКС, интересуют статьи в интернетике, pdf или личный опытSmile

Very Happy Дима! Какой личный опыт. Я тебе до операции четко сказал,что лично займусь твоей реабилитацией. На полное восстановление двигательной функции уйдет примерно 1 год. Но никогда не будет твоя нога такая как прежде. Не хуже и не лучше. Просто будет другой. Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 02.01.2012, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то для меня закончилась пауза с тренировкамиSmileSmile Не смотря на внутренние страхи я посетил тренировку и нисколечко не жалеюSmile

Снова удалось ощутить эти эмоции: напряжение в голове, когда непонятно; напряжение физическое и попытки его снять расслабившись, что ближе к концу тренировки немного произошло Very Happy

После тренировки могу сделать вывод, что необходимо заниматься чем нравится не смотря не на что и идти к своим целям.

Спасибо, Всем. И в отдельности Вале, Артему и Юрию Юрьевичу Smile   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2012, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо за партнерство на тренировке. После долгого перерыва я знаю, что даже простые упражнения, которые уже раньше выполнял, кажутся непонятными и мозг начинает закипать. нужно просто продолжать работать и все получится. ты молодец, спасибо тебе.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.