Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Поздравляем Витю!


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Поздравляем Витю!
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 14:00    Заголовок сообщения: Поздравляем Витю! Ответить с цитатой

Витя, поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Smile
Желаю тебе здоровья и мудрости его беречь, и желаю реализовать свою заветную мечту, превратив ее в конкретную цель! Будь счастлив!

п.с. и не пропускай больше наших праздников)))   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, поздравляю тебя и желаю всегда слышать себя, заниматься любимым делом и получать от жизни удовольствие.
Крепкого здоровья, успеха и самореализации!
С Днем Рождения!   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, с днем рождения!

Желаю найти тебе источник вечного вдохновения и постичь принципы вечной весты, и всегда оставаться таким-же веселым и жизнерадостным! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy birthday!

Улыбчивого настроения и уверенного стремления!

С днем рождения, Витя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯ ТЫ ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ.ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И КАЖДЫЙ РАЗ ЧТОБЫ ВМЕСТО СЛОВА БЫЛО ДЕЙСТВИЕ.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 22:22    Заголовок сообщения: Спасибо Вам большое! Ответить с цитатой

Спасибо Игорь Юрьевич, раньше(до Академии)- это было моей проблемой, а теперь одна из моих главных задач! Слова имеют ценность когда после них есть действие - казалось ранше что понимал, но по настоящему начинаешь понимать когда начинаешь делать.
Благодаря Академии, я действительно начал меняться в лучшую сторону и ещё - Вы очень хорошие люди и с Вами я действительно могу расслабиться, отдохнуть и работать над собой.

Валя, мне жаль, что не смог пойти, но в этот момент это было правильным решением, хотя я не исключал возможности пойти и на корпоратив и к Нам в баню, но по времени и по растоянию состыковать не вышло. Но я уверен, что это был один из многих наших походов и следующий будет уже со мной Smile



П.С. Спасибо Вам всем за поздавления!
Перестать ходить зигзагами, выбрать цель и действовать (с) Игорь Юрьевич Туник - Спасибо Вам за эти слова!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, искренне желаю тебе крепкого здоровья чтобы результаты всех твоих действий соответствовали тому красивому имени, которое тебе дали родители, всего тебе наилучшего!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 30.12.2011, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, с прошедшим днем рождения!

Желаю тебе расслабиться и получать огромное удовольствие от того, чем ты занимаешься!   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 30.12.2011, 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, поздравляю! Здоровья, вдохновения, осознанности!! И радости в каждый момент жизни Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.12.2011, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, с Днём Рождения! Желаю четко понимать своё предназначение!   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.