Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Влияние камней

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Влияние камней
Автор Сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 02.01.2011, 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что задание с деньгами намного интересней камней Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 02.01.2011, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мене немає доступу...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 02.01.2011, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енергетика -это как данный предмет влияет на людей, его внутреннию силу, то есть проявляется чувствительность человека   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 02.01.2011, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра писал(а):
Природне каміння, як і вода, мають здатність зберігати інформацію, а інформація - це енергія.


Здорово, что Вы в это верите.
Я то же верил, пока не стал глубоко вникать, а потом прочитал пяток нормальных трудов как например Э. П. Кругляков «Ученые» с большой дороги 3 (2009-10г) РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК КОМИССИЯ ПО БОРЬБЕ С ЛЖЕНАУКОЙ И ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

И теперь жить стало веселей Smile   
Вернуться к началу
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2011, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорлгой Н Гость, с новым годом!
Согласен, что знания данного поедмета у многих в этой теме сугубо теоритические, но вера это уже немало Smile
С другой стороны, ничего однозначного в этом мире нет, и если кто то говорит о влиянии камней в позитиве, а кто то это отрицает, то огать могут как одни, так и другие. Сначала, вы верили одним, теперь вы верите другим, а может есть сиысл этого и не делать Laughing , если мы сами серьезно этим не занимались.
Я был в Китае, иувиденного, услышенного, испытанного на себе мне стало достаточно, чтобы с интересом подойти к данному вопросу.
С уважением к вашему мнению.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 03.01.2011, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незваный гость писал(а):
Юра писал(а):
Природне каміння, як і вода, мають здатність зберігати інформацію, а інформація - це енергія.


Здорово, что Вы в это верите.
Я то же верил, пока не стал глубоко вникать, а потом прочитал пяток нормальных трудов как например Э. П. Кругляков «Ученые» с большой дороги 3 (2009-10г) РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК КОМИССИЯ ПО БОРЬБЕ С ЛЖЕНАУКОЙ И ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

И теперь жить стало веселей Smile


Этим ответом Вы хотели что то отрицать? И что из выше перечисленного опровергает в своей книге г-н Кругляков или авторы других книг? Не примите за придирчивость, просто хочу понять что отрицают подобные труды: что вода может сохранять информацию, камни или что информация - тоже разновидность энергии?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 03.01.2011, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solan писал(а):
незваный гость писал(а):
Юра писал(а):
Природне каміння, як і вода, мають здатність зберігати інформацію, а інформація - це енергія.

И теперь жить стало веселей Smile


Этим ответом Вы хотели что то отрицать? И что из выше перечисленного опровергает в своей книге г-н Кругляков или авторы других книг? Не примите за придирчивость, просто хочу понять что отрицают подобные труды: что вода может сохранять информацию, камни или что информация - тоже разновидность энергии?


Нет я не о том! Виноват, если кого обидел Sad .
Я о том что "...мухи отдельно котлеты отдельно..." а у нас около 15 лет как разводятся теории вытянутые с религиозных теорий (востока), культов, шаманизма и т.д. при этом снятый на эту тему фильм такой как к примеру нашумевшая ВОДА выдается за научно популярный (якобы снятое подтверждено наукой). В то же время как уровень образования катастрофически катится вниз. Осмотритесь сколько у Вас знакомых научных сотрудников в возрасте 28-35лет правда же почти нет!? А куда делись!? Критическое и рациональное мышление отсутствует у большей половины населения.
А а на господ как академик Кругляков, Горный, подполковник Рощин и т.д. стоит табу, как на их книги, так и на телевидение. Хотя Рощин иногда что-то комментирует о "аферистах" в новостях 1+1, то остальные попасть на телевидение не могут. Не пускают ребят потому, что после их выступлений катастрофически падают рейтинги невероятно денежных передач "битвы экстрасенсов", телеШОПОВ, около научных теорий (кстати слово экстрасенс в оборот ввел Горный, если не ошибаюсь).

Некоторые вещи видал изнутри, вот и болтаю о разном.
Каждый может верить во, что угодно. Потому что - ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА. Используя законы плацебо и элементарное внушение вы можете лечить хоть ресорой от трактора белорусь или порошком из мела. И как минимум 10% грозит исцеление - статистика однако!? Знаю людей у которых прекрасно работают мудры, людей верящих искренни в магию и т.д. им нравится, помогает - это их выбор и их путь. А я видать перерос всё это. Или НЕ ДОРОС Rolling Eyes

P.S. Текст выражает исключительно личное мнение и не в коем случаи не пытается наставить на путь истинный или критиковать веру и мировоззрение людей Embarassed   
Вернуться к началу
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 03.01.2011, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, что Вы, я про оскорбление и не думал, просто сам не читал эти работы, вот и спросил - только личный интерес, ничего большего. Embarassed   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра



Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: 03.01.2011, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивлячись що розуміти під "інформацією". Відрізнити штучне каміння від справжнього майже неможливо, але якщо подивитися під мікроскопом, стає видно, що штучне каміння занадто ідеальне. Природний камінь, зроставший у природних умовах, постійно піддавався впливу навколишнього середовища, має безліч сторонніх включень, а за структурою його кристалічної решітки можна визначити в яких умовах він зростав і які чинники впливали на нього усе йго життя. З водою теж саме)

Доречі, кому цікаво, щоб відрізнити синтетичний діамант від природного, їх треба потерти і понюхати, штучне каміння пахне лабораторією Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 03.01.2011, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solan писал(а):
Нет, что Вы, я про оскорбление и не думал, просто сам не читал эти работы, вот и спросил - только личный интерес, ничего большего. Embarassed

По работам Кругляков - в трудах описывает около-научные теории и изобретения с альтернативных "коммерческих" академий (РАЕН и т.д.) где купив за пару тысяч звание АКАДЕМИКА изобретают люди и школу то толком не закончившие. Но зато умеющие вышибать с "половины" у чиновников милионные транши на свои исследования. Снимающие фильмы издающие многотысячными тиражами книги с околонаучным бредом и т.д. Если не ошибаюсь, при Ельцине такой "академик волшебник" получил транш несколько миллионов бюджетных денег на разработку технологии извлечения из камней энергии для военных и гражданских нужд. Как бы взял кусок гранита швырнул в реактор и появилось неоткуда сотня другая меговат энергии.... Чем дело закончилось сами понимаете.

Подполковник милиции Рощин специалист по мошенничеству. Его известнейший труд "Украинский Лохотрон" книга о том сколько разводов сейчас в коммерции, медицине и псевдонауке и т.д. в книге тысчи примеров среди которых вы узнаете и ныне процветающие предприятия и услуги Sad.

Горный - это спорный и исключительный кадр. Нервный, может подраться в эфире, если нужно. Но человек 40 лет занимался психологическими фокусами. Так сказать Горный сменил Мессинга на сцене СССР. Все мистическое и паранормальное приколы мистиков, он повторяет на раз два. Мало того разработал массу своих благодаря развитию феноменальной памяти и вниманию, а так же интуиции. Фактически - это ночной кошмар любого мага или экстрасенса из-за чего его и перестали пускать на телек. Горный считает, все паранормальными разновидностью психологических фокусов доступных каждому человеку - если он хоть немного поработает с вниманием и органами чувств.

Углубляться я не буду тема не та. Но мое отношения к энергиям в камнях Вы в общем уловили Smile   
Вернуться к началу
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.01.2011, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно очень интересная информация, спасибо, Н гость. А шарлотанов, конечно, много, мягко говоря и учитывая где мы живем Laughing Но, что поделать, мне кадется, чаще всего человека невозможно обмануть без его на то согласие...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 05.01.2011, 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Действительно очень интересная информация, спасибо, Н гость. А шарлотанов, конечно, много, мягко говоря и учитывая где мы живем Laughing Но, что поделать, мне кадется, чаще всего человека невозможно обмануть без его на то согласие...


К сожалению специалист-мошенник нагреет практически каждого из нас. Не потому что мы глуповатые, а потому, что найдёт "слабое звено" в наших чувствах, желаниях, требованиях и ударит именно туда....сами ему и поможем так как будем искренни заблуждаться.
помните слова Волонда в Мастере и Маргарите "....никогда ничего не проси сами все дадут, сами все предложат..."

По энергии камней.
Из меня физик никакой, а школа была слишком давно.....
В теоретической физике есть предположение о существовании частичь движущихся на скоростях выше световой. Зовуттся такие существующие только в теории Smile частицы - Тахио́н (от греч. ταχύς, «быстрый»).

Зато эзотерическая братва - не только верит в эти частицы но и массово продает камни которые собирают эту энергию для Ваших нужд. Придумывать ничего не стали цветные камешки так и называются - Тахио́ны (или тахионные антены).
Описание камешков простое и не затейливое:
Тахионная антенна – это объект, навсегда изменившийся на субмолекулярном уровне таким образом, чтобы действовать в качестве приемо-передатчика тахионов, которые конвертируются в жизненную силу (она же – прана, Божья любовь, чи и т.д.). Жизненная сила – это основа всего. Она обладает развитым интеллектом и автоматически конвертируется в тот или иной вид энергии, необходимый организму.
Ну как такую штуку то да не купить. Cool
Так что все упирается только в вашу веру, не верите в себя или традиционную религию....всегда есть альтернатива.

PS Натуральные камни и минералы реально завораживают своей природной красотой, игрой света и формой -это факт. Есть пара знакомых геологов (спилиологов). Помнится в детстве, сам переворошил кучу гранита в поисках кусков с вкраплениями крупных гранатов. Хотя больше интересовали окаменелости ...   
Вернуться к началу
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 29.12.2011, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу и свое мнение, которое правда здесь уже прозвучало. Все зависит от веры. Я не верю в астрологию как науку, применяеую на практике. Соответственно и вера в целебные свойства камней, железа, звезд и т.д. зависит только от человека. Если в это искренне верить, то обязательно поможет.
Я же верю в безграничные возможности человека

С уважением   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.