Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Пришла весна...


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Пришла весна...
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 31.03.2010, 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои дорогие студенты !вот и пришло это замечательное время когда нет необходимости грустить по поводу внезапно отключенной горячей воды или наших долгов за газ который тоже могли отключить Very Happy она все же пришла,в смысле весна,самое ужасное что из -за большого обьема работы именно приход весны я бы и пропустил как обычно но.....теперь у меня есть Вы и форум Very Happy Very Happy Very Happy и благодаря этим двум событиям я эту весну заметил Surprised Very Happy и заметил самым банальным образом УПАЛА АКТИВНОСТЬ НА ФОРУМЕ и это не правильно Razz Вы заходите на него и используя уже наверное врожденный менталитет/все только мне/ смотрите читаете и ничего не пишите,Так не пойдет ;принцип следующий зашел-прочел-написал .НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ НЕ ЗАВЕРШЕННЫХ ДЕЛ Вчера вечером я читал глубокий умный пост АLEX G и он написал потрясающую вещь-ведь перед тем как куда то прийти Человек собирает информацию а в форумах в основном какая нибудь ерунда,или хамство, так пусть хоть в одном месте будет информация благодаря которой любой сможет ответить хотя бы на один поставленный себе вопрос или о чем то задумается.ЭТО МИССИЯ ДАННОГО ФОРУМА и буду признателен всем за Ваше участие искренность и глубину обсуждаемых вопросов ,с уважением и уверенностью в понимание   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.