Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Традиция и современность Вингчун

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Традиция и современность Вингчун
Автор Сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29.03.2010, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием отчет о моей тренировке в суботу.Т ренировка началась очень интерсно .Все стояли и занимались своими делами и я в том же числе.Все ждали Юрия Юрьевича и сифу Игоря Юрьевича.Кто разминался ,кто то глазел по сторонам. Началась тренировка как всегда с шуток Сифу и стояния на кулаках.Сифу преподал нам урок по расслаблению.Я и сам на работе стараюсь стать на кулаки и постоять минут 5 чистого время (чтобы расслабиться).Но невсегда удаеться.Я тоже человек со своими слабостями,а может просто люблю отдохнуть.Ч уточку отвлекся от описания тренировки.Отрабатывали мы базовые перемещения.Здесь я начал тупить –непрывычно мне так перемещаться ,но КОМФОРТНО.Потом началась отработка рефлексов с Пак-Сао.Мне выпала честь стоять в паре с милой девушкой Альоной.Начали мы отрабатывать упражнение и тут начали всплывать мои проблемы в РАССЛБЛЕНИИ.Толи после работы ,толи какие то внутрение переживания,но я был зажат в плечевом поясе и лопатках.Работали мы с Аленой наче неплохо.Но подходил Сифу Игорь Юрьевич и ламал мое представление о мое (Неплохо).Показывал мне БРЕШИ в моей обороне и говорил (СУТЬ УЛАВЛИВАЕШ), а я чуточку в недоумении кивал( конечно улавливаю).Хотя через пару минут работал так же как и до прихода Сифу.Под конец тренировки я уже совсем ничего неулавливал.Мозг отключился и началась работа не сознания ,а наверное ПОДСОЗНАНИЯ.Тренировка прошла очень успешно в плане моей дальнейшей работы над своими ошибками.Есть над чем работать не один меся и неодин год. Very Happy Спасиба Сифу Игорь Юрьевич и Юрию Юрьевичу за особый подход ко мне. Laughing С уважением к ВАМ ваш ученик ОЛЕГ.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.