Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

2. Что такое вера в себя?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
2. Что такое вера в себя?
Автор Сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю считать чье-либо мнение аксиомой.. даже если это высокодуховный человек... могу прислушаться, могу осознать, согласиться или не согласиться... знаю, что именно "раздражать" Вы меня не будете однозначно ... и Вы это знаете ..   

Последний раз редактировалось: Lida (28.03.2010, 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.03.2010, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy знаю Very Happy Very Happy Very Happyуже раздражаю Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 192
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27.03.2010, 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет... не раздражаете.. если случится, что Учитель будет раздражать, то я буду считать, что все пропало))))) Я своих Учителей искренне люблю и благодарна за их вклад в меня, за терпимость в моих протестах и не смотря ни на что любовь ко мне...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.