Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Давненько не бывал на форуме я


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Давненько не бывал на форуме я
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 24.11.2011, 23:15    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Давненько не бывал на форуме я. Просмотрел колонки, новых много... Хорошие ребята. Зашёл на видео. Лёлю любил всегда. Умница...за клип конечно. НОСТАЛЬГИЯ матушка. Сколько всего хорошего было...есть что вспомнить. За моими ребятами соскучился да и за Вами Си фу также!!! чего уж греха таить! АКАДЕМИЯ!!! "Фамилия то какая-Огудаловы!""Бесприданница". Островский. (Это относится к слову АКАДЕМИЯ). Да... Вин Чунь-это такая ЖЕНЩИНА!!! Сколько ни познавай, а всё мало! Красивее Вин Чунь в природе ничего НЕТ-это точно!!! Отсматриваю фильмы с Джетом Ли, поздним Стивэном Сигалом -все без исключения применяют элементы Вин Чунь. Особенно Бил Сао. Я ещё в Академии говорил, что Вин Чунь станет КОРОЛЁМ в кинематографе. Уж больно красив.
Извините за нежданное вторжение. "Погорячился, выпил красного вина". Как в том анекдоте, про выныривающую корову, когда собака человеческим голосом говорит -"Чего уставился. я сама охренела!"
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.11.2011, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСЕЕВИЧ МЫ ТОЖЕ ПРО ТЕБЯ ПОМНИМ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.11.2011, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕТ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ А РАБОТА? Cool Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.