Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

колонка Коломбо

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
колонка Коломбо
Автор Сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки к сожалению не мои - я пока без фотоаппарата. но в скором времени буду делать маленькую подборку своего фото - посмотрите.

да. Буки классное место и посидеть подумать там получилось замечательно - походить как то не ходилось в этот раз )))


ох фотки.. )) будут. долгожданные ))

как еще что-нибудь интересного обнаружу - обязательно поделюсь! )))

я в чернобыль еду на сл выходные на съемку скорее всего. сейчас составляю список неординарных мест в припяти - куда можно проехать. никто там не был из наших?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч красивые места, надо будет съездить) спасибо Денис!
названия однако - что Трахтемиров, что Буки))   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, что с.Буки находится прямо но дороге ведущей к лыжному курорту Водяныки, и что зимой в Буках тоже очень красиво.
Так что проезджая, рекомендую сделать остановку и полюбоваться красотами Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, Миша тоже путешественник ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша - да, путешественник! Wink
Мы одно время очень много ездили по украине...
Правда в основном по её западной половине... Smile

Кстати, почему-то, в голове крутится мысль по поводу музея РВСН, который находится не так уж и далеко от Бук (читай от Умани).

Если кто-то соберется в Буки, рассмотрите возможность посетить и такой вот музей:
http://rvsn.com.ua/photos.html

П.С. гривен за 20 можно договорится с сотрудником музея и спуститься на лифте в ракетную шахту, на 13 этаж (под землю), послушать историю как велась служба у ракетчиков и понять от какой мощи отказалась Украина. Вобщем рекомендую! Smile[/url]   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.10.2011, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Денис, прЮвет! Знаю эти места немного. Моя жена родом оттуда. Летом ,когда призжаем к родителям ездим все вместе купаться . Места действительно красивые. Laughing Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 27.10.2011, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие читатели, вы фильмы посмотрели? или читатели не смотрители?

Мужественный Миша начал смотреть 20-й век ))

это надолго, не стоит )))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 01.11.2011, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то тихо как-то. фильмы посмотрели или нет? )))
Валя? )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.11.2011, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа) посмотрели Весна, Зима, Лето.. Ким Ки Дука. Грустный и глубокий.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denis



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 07.11.2011, 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший фильм, но ведь он же совсем не грустный ) очень жизнеутверждающий. и красивый )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.11.2011, 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивый - очень. на тот момент когда смотрела фильм я человеческие ошибки и вообще перемены, которые не могу контролировать, воспринимала как нечто грустное. но теперь после твоего поста задумалась и поняла что мое восприятие фильма сейчас было бы уже более светлым) режиссер хорошо сыграл. а срежиссировал так вообще.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.