Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Чем вы занимаетесь и где ваш бизнес?

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Чем вы занимаетесь и где ваш бизнес?
Автор Сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже впечатлил! Именно то о чём говорит постоянно Сифу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 06.03.2011, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую, Льоша!
"ЗАВТРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!" - супер девіз   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teo



Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 59
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 06.10.2011, 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleks писал(а):
Дякую, Льоша!
"ЗАВТРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!" - супер девіз


Да, завтра не существует. Думаю это один из принципов по которому жил Стив Джобс. Он превращал мечты в реалность. (Искал где бы написать этот пост и наткнулся на эту фразу. Спасибо!)

Знаете, я постоянно думаю о разных бизнес идеях и ловлю себя на мысли что ничего нового я не придумываю. И по сути своей большая часть бизнеса состоит из компаний которые делают что то лучше других или улучшают что то уже имеющееся. Стив умел выходить за рамки общепринятого. Он придумывал новое по сравнению с конкурентами. Создавал жанры. Именно такие люди, в сфере бизнеса да и в общем в мире, являются локомотивом прогресса. Звучит как банальщина но это так. Очень жаль что такие люди уходят из жизни. Но он верил в то что делал и я считаю прожил жизнь не зря. Так как по своему зделал этот мир лучше.

С уважением,

T   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 06.10.2011, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОИН......УШЕЛ ВОИН   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 11.10.2011, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maverick писал(а):
Рекоммендую к просмотру всем кто заинтересован в личностном росте:
http://www.youtube.com/watch?v=_zTpUDUlBvk


Большое спасибо!
Очень вдохновляюще!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 11.10.2011, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, очень вдохновляющее, но совсем не давно я очень чётко понял что между я действую и я буду действовать лежит огромная пропасть и её нужно ясно видеть   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 19.10.2011, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда и вот это http://www.youtube.com/watch?v=OQrZteQDFfI&feature=related   
_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 22.10.2011, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот тоже прикольный!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.