Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как жить с людьми?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Как жить с людьми?
Автор Сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 21:39    Заголовок сообщения: Как жить с людьми? Ответить с цитатой

Сифу, Вы говорили "К ЛЮДЯМ ОТНОСИСЬ С ПОЗИЦИИ -ЧТО КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА И СТАРАЙСЯ НА НЕГО НЕ ВЛИЯТЬ.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЕГО СДЕЛАТЬ САМ.НАША ЗАДАЧА ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ."
..да, я уже задавал Вам этот вопрос, и Вы знаете в каком контексте, но ведь тогда получается, что моё желание помочь человеку или хотя-бы подтолкнуть его к размышлениям - это всего-навсего моё эго желающее привести этого человека к одному знаменателю со мной, так сказать для моего-же удобства?
и второе...если это близкий человек, а восприятие одних и тех-же моментов - диаметрально противоположное, но действуешь с позиции невмешательства, а взаимодействуешь каждый день? А стоит намекнуть, что вижу что мной пытаются манипулировать --имею ситуацию...
..и самое главное-чем глубже в себе колупаюсь - тем более понятными становятся поступки других людей, тем более близких, постепенно начинает касаться семьи и друзей, но стоит об этом заикнуться ...прям хоть в лес жить уходи.
Игорь Юрьевич, Вы мне хоть направление подскажите, а я там сам уже...
Спасибо за терпение и понимание. С Уважением, Саша.   

_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САНЯ Я ПОНИМАЮ О ЧЕМ ТЫ.НО КАК ПРАВИЛО МЫ НАЧИНАЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬ ВЗАИМНЫЕ ЦЕННОСТИ КОГДА УЖЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО .....ТЫ УМНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ И РЕШЕНИЕ ЗНАЕШЬ.БУДЬ ЧЕСТЕН С СОБОЙ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 21.10.2011, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, СиФу, буду. С Уважением.   
_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.