Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Кратко про мои последние пол года

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Кратко про мои последние пол года
Автор Сообщение
marten



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Случай – это всего лишь закономерное следствие наших неконтролируемых мыслей." (Сэн сэй)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marten это наша младшая Диана.
по поводу оценки - думаю да, ты прав. Если это произошло, то значит так было нужно. то есть тебе нужно было через это пройти чтобы обрести определенные качества. и это не плохо ни хорошо, просто так есть.
ты молодец что пишешь, я думаю это должно помочь.
про знаки - мне кажется мы их иногда придумываем сами. или если тебе чего-то очень хочется - ты увидишь только то, что хочешь и притянешь то, о чем думаешь.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 28.09.2011, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... а дальше что было? Дальше что? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 29.09.2011, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно читать Smile Smile
Особенно различные эмоции внутри, мистеры и миссисы...   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 29.09.2011, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно так, действительно, случайности не случайны =)
Так что, девушка приехала?   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 29.09.2011, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе комментарии, Антон? Что ты хочешь услышать?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.09.2011, 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, я же знаю что ты уже в Одессе : )
Или нет? : )
Как дела?   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Marten это наша младшая Диана.
по поводу оценки - думаю да, ты прав. Если это произошло, то значит так было нужно. то есть тебе нужно было через это пройти чтобы обрести определенные качества. и это не плохо ни хорошо, просто так есть.
ты молодец что пишешь, я думаю это должно помочь.
про знаки - мне кажется мы их иногда придумываем сами. или если тебе чего-то очень хочется - ты увидишь только то, что хочешь и притянешь то, о чем думаешь.


Помочь чему? Surprised   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак, не знак, а дела делались. Неделю, практически в полной изоляции от всех, велись стратегические переговоры полов. Как же быть, как поступить? Честно, не получалось особо ничего придумать. Господин АВАНТЮРИСТ и мистер ЛОГИКА устроили поножовщину в моей голове. И эта поножовщина переросла в настоящий армагедон, после того как я услышал слова « Я тебя люблю». Я этого одновременно и хотел, и опасался. Не был уверен, что смогу ответить…
И тогда я почуял ПАЛЕВО! Смотрю на неё – 30 лет, а как вроде шутки шутит… Я точно понимал, что это были полностью не осознанные слова.
Ну, парни, правда, это чертовски льстит?????? Когда такая «ВАХ» и «УФЬЬЬ – УФФФ» говорит тебе что любит, думаешь «ОТЭТО Я МУЖИК». 100 % так думают все. И не надо говорить, дорогой читатель, что ты так не думаешь, потому что ты тоже так думаешь!

Но я сильно обеспокоился. Всё дело в том, что у меня в старших классах был горький опыт. Точнее, не у меня, а у того человека, которому я безответственно сказал эту важную фразу « Я тебя люблю». Я до сих пор общаюсь с той девушкой. Тогда я дал себе слово НИКОГДА больше впустую не говорить это.
Это слишком важные слова, я думаю.
Ну и очень даже закономерно, что когда я это услышал, и внутренне не чувствовал серьезности и ответственности, я очень насторожился. Но сам молчал. Сжал кулаки и дал себе слово, что отвечу, только если ТОЧНО буду уверен!

Меня распирало. Я боялся, что всё закончится. Как то грустно становилось. В таком состоянии я уговорил своего друга записать вместе песню. Я в сутки спал по два часа, но все равно мне хотелось выразить всё это. Я не мог откладывать. И на одном дыхании, с первого "Дубля" я записал три дорожки гитары и сказал: " Андрюха, мне по..й, но так и будет!". Он сказал, что даже и не думает предлагать переделывать музыку, в ней есть настроение. Он его уловил и придумал мелодию... Меня просто разорвало!
Внутри всё еще больше шевелилось.. Все мои "мистеры", " миссис" и "господа" в панике выбрасывались за борт.

К тому же, меня очень зацепила и вызывала ностальгические эмоции песня группы Lumiere - Безлимитный Мир.

Короче, стратегические решения приняты не были. География осталась проблемой, ну или вопросом ( кому как больше нравится ). Перед ЕЁ отьездом мы провели вечер, гуляя по Киево-Печерской Лавре. Обнялись. Крепко и как то благодарно, что ли… Наверное, минут 15 я не мог отойти с места…

Мы часто делаем две важных ошибки: путаем понятия, либо на время себя в чем-нибудь убеждаем и начинаем в это верить.
И я так не хотел совершить сразу обе…   

_________________
Ученик   


Последний раз редактировалось: Jam (30.09.2011, 03:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2011, 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton_pavlovich писал(а):
Антон, я же знаю что ты уже в Одессе : )
Или нет? : )
Как дела?


Настя, я сам не знаю, где я Very Happy Very Happy Very Happy   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.