Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Хочу задать вопрос


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Хочу задать вопрос
Автор Сообщение
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 27.02.2010, 13:28    Заголовок сообщения: Хочу задать вопрос Ответить с цитатой

Во сколько нужно утром делать форму Сил Лим Тао? Какое время, количество повторений?С утяжелителями ?С максимальным напряжением,в начале тренировки, в конце тренировки? Какие должны быть дыхательные циклы?еСЛИ МОЖНО, РАССКАЖИТЕ О МЫСЛЕННОМ ДВИЖЕНИИ ЭНЕРГИИ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ КАНАЛАМ.С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.02.2010, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой представитель количество раз зависит только от вашего желания и физического состояния перед тем как рассуждать и заботиться об энергии необходимо освоить и записать в ваше бессознательное правильную технику затем ее значение а затем и до энергии не долго грандмастер учил сил лим тао три года и еще один маленький секрет лучше заниматься по 20мин ежедневно чем по 2часа через день а также рассказал что оптимальное время занятий с 15ч до 17ч а рассказы о секретной энергии разливающейся по телесам так тут я поддерживаю своего сихинга сначала пот время а потом и энергия может у Вас есть еще какие то возвышенные вопросы?ииииили наконец поговорим о Вашем представительстве ?сколько уже у Вас студентов ?СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЕ ЗАНИМАЯСЬ ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ ВОПРОСАМИ?какой план по привлечению людей ?что нового в Вашем островке Нашей Академии?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 28.02.2010, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Си-Фу   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.02.2010, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а что с моими вопросами?когда я Вас смогу поблагодарить?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, у Гранд-Мастера существуют соревновательные методики ,как спаринг в карате или Саньда в Ушу. Если есть, то как они проводятся и на какой стадии и какая используется защита.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
представитель



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Си-Фу , расскажите пожалуйста о растяжениях мышц и сухожилий, ведь в Винг-Чунь существует очень много специфических движений.Как растягивать руки, ноги, тело ? и нужно ли это делать? С уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как по этому вопросу писать достаточно много ответил на них в телефонном режиме Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.