Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

формальная техника служит трамплином


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
формальная техника служит трамплином
Автор Сообщение
Чань



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24.09.2011, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне представляется, что формальная техника служит трамплином для начала собственного пути в развитии своего понятия Вин Чун.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.09.2011, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА МОЙ ВЗГЛЯД СВОЕ ВИДЕНЬЕ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЛИШЬ ПОСЛЕ ПОЛНОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ И КАК МИНИМУМ ОБЛАДАНИЯ МАСТЕРСКИМ УРОВНЕМ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ.С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чань



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 25.09.2011, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как определяется понятие полного "академического обучения"? А для получения мастерского звания сейчас более необходимы материальные средства, чем интелектуальный уровень человека, а потому делаю вывод. что дороги могут быть разные к постижению истинного понимания. Но тем не менее надеюсь на сотрудничество.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.09.2011, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АКАДЕМИЧЕСКОЕ-ЭТО ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ НАСТАВНИКА.МАСТЕРСКИЙ УРОВЕНЬ-ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ОБУЧЕНИЕ НО ПО ДРУГОЙ ПРОДВИНУТОЙ ПРОГРАММЕ .А ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО НА МОЙ ВЗГЛЯД И ЗАДУМАТЬСЯ О СОБСТВЕННОМ ВИДЕНИИ.ПОВТОРЯЮ ЭТО ЛИШЬ МОЕ МНЕНИЕ.ИНТЕЛЕКТ И ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАЮТ ДАЖЕ НЕ ТРЕТЬЕ МЕСТО Cool СОТРУДНИЧЕСТВУ РАДЫ ВСЕГДА.С УВАЖЕНИЕМ.ПРО ПУТЬ Я ТАК НАПИСАЛ-ОН ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.