Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вопрос


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Вопрос
Автор Сообщение
Чань



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24.09.2011, 23:05    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич! Традиция в Вашем, понимании это безусловное следование указанным учителем критериям, не позволяющим право на выражение личного мнения. И может ли быть в пределах традиционного стиля быть своя трактовка?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.09.2011, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОКА НЕ СТАЛИ МАСТЕРОМ/ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ГЛУБОКОЕ УБЕЖДЕНИЕ/УЧИТЕЛЯ НЕ ПРОСТО НАДО СЛУШАТЬ НО И СТРЕМИТЬСЯ МАКСИМАЛЬНО ПОНИМАТЬ ЧТО ОН ГОВОРИТ ИЛИ ПОКАЗЫВАЕТ И ДЛЯ ЧЕГО.МОЖНО БЕЗУСЛОВНО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД ЗАНОВО,НО ЕСТЬ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ-ВЕЛОСИПЕД УЖЕ ЕСТЬ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УЖЕ СПОКОЙНО НА НЕМ ЕЗДЯТ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чань



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24.09.2011, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Юрьевич, велосипед, конечно, изобрели не мы, но те чудаки которые его сделали тоже были неформалами и наверняка им говорили что то подобное. Но я задал Вам вопрос более глубокий, лично Вы как относитесь к возможности развития неформальной техники. Я хочу сказать то, что Гранд Мастер и его техника также отличаются от той техники, что преподавал Ип Ман( сужу по видео и книгам- другой информации нет).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.09.2011, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я УВЕРЕН ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ НЕ ДОЛЖНО ЗАВИСЕТЬ НИ ОТ ЧЬЕГО МНЕНИЯ И ОТ МОЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ.ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ ПРОБУЙТЕ И ВОЗМОЖНО ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО НОВОЕ .СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ Я ИЗЛОЖИЛ РАНЕЕ.БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чань



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 24.09.2011, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.Надеюсь ты простишь мою настырливость, просто интересно как ты живешь. Я тоже посвятил жизнь Вин Чун и многие вопросы для меня не столь ясны как для тебя. С ув Приходченко.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 24.09.2011, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.У НАС РАЗНЫЙ ПОДХОД К ОБУЧЕНИЮ.Я ВОСПРИНИМАЮ ТО ЧТО МНЕ ГОВОРИТ УЧИТЕЛЬ И РАБОТАЮ НАД ЭТИМ.У ВАС ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ДРУГОЙ ПОДХОД К ОБУЧЕНИЮ .ТО ЧТО Я ВОСПРИНИМАЮ ПРОСТО КАК РЕКОМЕНДАЦИЮ К ДЕЙСТВИЮ И ВЫПОЛНЯЮ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОНИМАНИЯ /ХОТЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОНИМАНИЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ Very Happy /ВЫ ОСМЫСЛИВАЕТЕ ПРОБУЕТЕ ИЩИТЕ И ПРИСПОСАБЛИВАЕТЕ ПОД СЕБЯ.У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ .И КАЖДЫЙ ПУТЬ ИНДИВИДУАЛЕН ДЛЯ КАЖДОГО И ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ НА ПУТИ С УВАЖЕНИЕМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.