Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

9 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
9 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 19:42    Заголовок сообщения: 9 серия Ответить с цитатой

9-я серия.
Юрич, я Вам говорил, что вдохновение Великое дело, вот оно вновь и долбануло «интересно девки пляшут».
Мы хотели выйти на проект, и таки вышли. Вот оно, коррелятивное влияние Вин Чунь, который меняет твою жизнь. Какой нахрен, «Амэрикэн бой -2», когда зацепили такую социально актуальную тему?
Вопрос преклонного возраста стоял всегда везде и стоять будет. Старость к великому сожалению даже морально, почему даже, да в первую очередь, стоит первым номером. Справиться с этим состоянием души, когда «всё позади», трудно, практически невозможно!!! Я сейчас делюсь личностными впечатлениями, навеянными и нашими беседами в «бане» и ощущениями «энергетического оргазма» в период тренировок, и состоянием релакса, как основой ощущения удовлетворения после пахоты. Что подсказывает «хлопській розум» - занятия Вин Чунь, переносят тебя в другое мироощущение, в котором ты становишься молодым успешным и здоровым. Не знаю, почему это происходит. Думаю в Вашем ответе на моё послание тайная завеса этой метаморфозы приоткроется. Точно могу утверждать, что магия Вин Чунь существует! Мне 58 лет и я это утверждаю в полном здравии и сознании. Юрич! Вы не представляете, скольким людям нужна помощь в таком же возрасте как мой? Не найдя себя в перспективе – это крах, это заживо похоронить, поверьте. Я не бросаюсь словами. А что спасает? «Зелёный змий». Он единственный, радёмый, переводит тебя в состояние: - «Стакан выпил и уже завтра»; вот именно -завтра. Что б скорее пролетело сегодня. На наш сайт заходят в основном молодые и им мои экзэрсисы врядли интересны, я хочу достучаться до моего поколения, к сожалению потерянного, кстати и из за того, что сегодня творится в Стране. Возьмём к примеру мою область, кинематографию. Ведь основополагающий закон был принят только в этом году! А кто-то задумался над тем, сколько жизней унеслось в перид забвения? То, что он не был принят 10 лет назад как в России, перечеркнуло и вышвырнуло на обочину жизни и нищенского существования тысячи творческих работников этой сферы, которые из-за сложившегося положения должны были наступить своей песне на горлро и идти в уборщики, продавцы или ёщё какую-нибудь хрень. Иными словами – УНИЖАТЬСЯ (к сожалению, смею констатировать, что творческие работники, очень ранимы). Си-Фу не обижайтесь, но я благодарен судьбе, а в её лице и ВАМ, за то, что она подтолкнула меня в обьятия Вин Чунь. Я с ужасом думаю, а чтоб бл… бы со мной, не дай бог, если б этого не произошло? Страшно подумать! Если б не 1-я форма, пак сау, центральная линия, одновременная защита и атака, я это перечисляю мысленно для того, чтоб получить, то удовольствие, которое я получаю, когда работаю в зале. Вы понимаете?! Но я отвлёкся, ещё раз простите. Только сейчас до меня дошло! Это наша с Вами миссия, снять полнометражное художественное кино и тем самым УКАЗАТЬ ПУТЬ, «потерярнному поколению», дать уверенность в себе и завтрашнем дне. Вин Чунь, таким образом даёт возможность себя ощущать «Пэрвым гордым красивим». Это утверждаю я, базируясь на 5-и месячном опыте 3-х разовых тренировок в неделю, которые я ни разу не пропустил, разве что по болезни. Это долг перед Вами и Вин Чунь и я его должен вернуть. Если даже придёт хоть один после 50-ти. Значит недаром Вы не заставили меня делать доклад о Паше Ангелиной.
С любовью Артист.
P.S.
Свежие новости. Только что, разговаривал с Рыльским Тарасом, он горячо поддержал идею создания такого проекта(даже определён форма 4 серии) и на понедельник из личного архива предоставит список сценаристов, который, уже втроём будем обсуждать. К сожалению должен Вас огорчить, уважаемый учитель, одну из главных ролей – Си-Фу, будет исполнять Игорь Юрьевич Туник. К сожалению могу отметить, что если худсовет решит ДА, то на этом Ваши возможности повлиять на ситуацию в плане НЕТ, будут ничтожно малы.
Искренне Ваш пенсионер…   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 20.03.2010, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это описание.Супер.Мы тоже когдато прийдем к тому возрасту что и вы.Так что приемствинность традиции будет жить.И еще раз спасиба за популяризацию Вингчун. Laughing   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.