Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Многоуважаемый СиФу, с Днем Рождения. В этот день ...

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Многоуважаемый СиФу, с Днем Рождения. В этот день ...
Автор Сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 15.08.2011, 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь Юрьевич!!!

Хочу поздравить Вас я с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
И пожелать Вам силы и терпенья
Для продолжения начатого дела...

А в личной жизни Вам Любви и Счастья,
Пусть вечно молоды будут Ваши и ДУША и тело...


Спасибо Вам большое за ВСЕ.....!!!
  

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 17.08.2011, 12:29    Заголовок сообщения: Поздравление. Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич примите мои искренние пожелания любви, здоровья и процветания. Пройдя короткое время вместе с Академией я понял что Вы учите двум вещам, что мне очень приятны: первое - человечности, второе - самостоятельности, а за "человека", что сам принимает важные решения можно быть спокойным. Спасибо Вам огромное за это и не только за это. Ваш ученик.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 22.08.2011, 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения. Хочу пожелать, пусть исполнятся Ваши желания, касательно нашей страны и что бы у Вас, в последствии, никогда не возникало желания покидать ее.

З.Ы. Извините, что немного запоздало написал Sad   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.