Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Идея ролика от Yeniya


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
Идея ролика от Yeniya
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 12:31    Заголовок сообщения: Идея ролика от Yeniya Ответить с цитатой

Благодарю за идею Smile

С Вашего позволения, процитирую:
Цитата:

Это уже теплее.Думаю,что тогда ролик должен в начале включать фотослайды Ип Мана (можно несколько раритетных кадров видео,которые сохранились,из фильма Ип Ман вставки) потом ,в продолжение, фотослайды Ип Ман - Брюс Ли (Брюс с Ип Маном,сын Брюса с Ип Маном и т.д. можно ,как Брюс практикуется в Вин Чун, (могу помочь с некоторыми матерриалами),так как Брюс Ли ключевой человек именно в Вин Чуне Ип Мана.,фотослайды похорон Ип Мана и дальше, как бы,что дело его продолжает жить , фотослайды Вильям Чен-Ип Ман ,Вильям Чен -Брюс Ли., в продолжении,о Вильяме Чене,старые и новые видео зарисовки,ученики в мире (его Путь) которые плавно переходят в Ваши видео (фотослайды) и вплоть до рождения Украинской Ассоциации Традиционного Вин Чун.Плюс,заправить все это соответствующей хорошей музыкой.
В целом вот такая вот зарисовка,которую можно детально проработать,было бы желание.

P.S. к стати,Ваша идея заинтересовала,может и себе сделать что то подобное....
  
_________________
This is my way.   


Последний раз редактировалось: Андрей (04.06.2010, 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради Бога,пользуйтесь на здоровье... Smile   
_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю очень признателен и считаю Вам тоже есть смысл сделать свой ролик до встречи   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...в общем идея есть,а дальше просто доработать,собрать матерриал, и вперед.
А на счет своего творчества(видео),нужно подумать, есть много матерриалов(которые и так можно посмотреть на ЮТУБЕ),но не хочется делать ролик с вырезками своих лучших моментов,или с партнером,который играется в поддавки,или исполняет пассивную роль,как многие и делают,стараюсь викидывать ролики без редакции,где видно и мои погрешности,чтобы не создавалось впечатления,что я всемогущий Smile впрочем,нужно подумать...   

_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые наброски к видео.



  

_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя я правда очень Вам благодарен и искренне благодарю за Ваше искреннее желание помочь спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 18.03.2010, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не за что...   
_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.