Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Поздравляем Сифу со сдачей экзамена на мастерский уровень!

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Поздравляем Сифу со сдачей экзамена на мастерский уровень!
Автор Сообщение
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 14.06.2011, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, поздравляю Вас.   
_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 14.06.2011, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТВОЙ ВОПРОС ДИАНА ОТВЕЧАЮ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАКЖЕ КАК РАНЬШЕ-СИФУ,МАСТЕРСКИЙ УРОВЕНЬ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.ВАНЯ ТЫ ПРАВ ЭТО БЫЛО КАК В МОЛОДОСТИ-ЧЕСТНО И ПО МАКСИМУМУ ГРАНДМАСТЕР ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,В ПЯТНИЦУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ БАНЯ МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ,И ПРАВ СЕРГЕЙ-ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ НАС ВСЕХ БЫЛА УНИКАЛЬНОЙ И ТОЛЬКО ДУРАК НЕ СМОГ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ,ЖАЛЬ ЧТО У НАС ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО-ПОЭТОМУ ТАК И ЖИВЕМ .КАК Я И ОБЕЩАЛ МЫ ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИСПОЛЬЗОВАВШИХ ЭТУ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО НАС ЖДЕТ И КОГДА.......   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 00:25    Заголовок сообщения: Поздравляем Сифу со сдачей экзамена на Мастерский уровень! Ответить с цитатой

Дорогой Игорь Юрьевич.
Поздравляю Вас с достойной оценкой вашего мастерства в искусстве Винг Чунь и присвоении нового Мастерского звания!
Хочу отметить Ваш весомый и по-настоящему новаторский вклад в создание и развитие Академии ВЧ в Украине, написание фундаментального Учебника Традиционного ВЧ, обучение и воспитание гармоничной физически и творческой молодёжи, способствование развитию способностей и потенциала учеников Академии , подготовка инструкторов – тренеров ВЧ .
Искусство Винг Чунь по сути - Инструмент развития личности, не зависимо от возраста, пола, уровня физической подготовки и образованности. Поэтому значимость Вашего вклада как Мастера, лидера и организатора является определяющим.
Творческих открытий, достижений, здоровья и успехов Вам!
С уважением и теплотой. Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастерами Кунг Фу не рождаются,
Мастерами Кунг Фу становятся
Опасностей не пугаются
Приемы точны ВСЕ СБУДЕТСЯ...

ВСЕ УЖЕ СБЫВАЕТСЯ! Дай Вам Бог Здоровья, дорогой СиФУ! Мои искренние поздравления!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу, поздравляю с таким серьезным достижением!!! Laughing Laughing Laughing   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, от чистой души поздравляю Вас с получением звания "Мастер"

Поздравляю Победителя — человека с большой буквы,
желая ему большого будущего, в котором он одержит победу
в финале. Большому кораблю — большое плавание!!!!!!!!!!!!!!!   

_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЯ ЖЕНЯ БЛАГОДАРЮ НО ЭТО О ДРУГОМ,МАСТЕР ЭТОТ ТОТ КТО ДЕЛАЕТ ВСЕГО В ТЫСЯЧУ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,И Я СДАЛ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ А ИХ ШЕСТЬ ......НО ДАЖЕ ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ И Я ДОЖИВУ ДО 6-ГО ВСЕ РАВНО БУДУ УЧЕНИКОМ .Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО СТОЛЬКО ЛЕТ ПОТРАТИЛ НЕ НА ТО ,ГРАНДМАСТЕР УЖЕ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ А ТАК КАК Я ЕГО ЛИЧНЫЙ УЧЕНИК ТО МОГУ УЧИТЬСЯ ТОЛЬКО У НЕГО ,.....Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УСПЕТЬ НАУЧИТЬСЯ У НЕГО ТАКОЙ ЖЕ ДОБРОТЕ И САМООТВЕРЖЕННОСТИ В СЛУЖЕНИИ ДАННОМУ ДЕЛУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКЖЕ БЫСТРО И БЕСПОВОРОТНО МЕНЯТЬ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ПУТИ К СЕБЕ.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ,МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ОН ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МНЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЮ УЧИТЕЛЬ КАК ВЫ , И МНЕ ТОЖЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! И Я УВЕРЕН В ТОМ. ЧТО СКОРО СТАНУ ВАШИМ ЛИЧНЫМ УЧЕНИКОМ, ПРОСТО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! И Я ВЕРЮ В ТО ЧТО, ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ТО ДЕЛАЕТСЯ К ЛЮЧШЕМУ!!!!!!!!!!   
_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.07.2011, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу, приймите мои искренние поздравления с достижением Мастерского уровня.
Низкий поклон и уважение Вам   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.