Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ваш шлях


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Ваш шлях
Автор Сообщение
A1exandr



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26.06.2011, 22:36    Заголовок сообщения: Ваш шлях Ответить с цитатой

СиФу, а як давно і як саме Ви почали вивчати Вінг-Чунь та його секрети?

З повагою.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.06.2011, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША ТАК И ПОДМЫВАЕТ СПРОСИТЬ-А КАК ЭТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ?СВОЙ ПЕРВЫЙ СЕРТИФИКАТ Я ПОЛУЧИЛ В 1997Г .НО ЭТО БЫЛО НАПРАВЛЕНИЕ ЛЕОНГ ТИНГА.ПОЛУЧИЛ В ВЕНГРИИ У НОРБЕРТА МАДАЯ.А ВОТ СЕКРЕТ Я ПРОСТО ОБЯЗАН ОТКРЫТЬ-ЭТО ПОСТОЯННЫЙ И КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД;КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО-ПОСТОЯННЫЙ.С УВАЖЕНИЕМ К ТВОЕМУ ЛЮБОПЫТСТВУ ,КАК СТРЕМЛЕНИЮ К ЗНАНИЯМ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A1exandr



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую Вам за відповідь.

Я так і думав, що у Вас з'явиться таке запитання)

Може і допомоги я в цьому багато не знайду, але для мене це має сенс, хоч це ще і тому що я трохи людина "а чому?"). Чесно, важко пояснити користь.

Про постійність - про не можна не погодитися, крім цього, постійнісь призводить до великих та довготривалих результатів.

Чудово те, що немає кінця, межі до якої ми можемо розвиватися та йти, ніхто не може сказати, що ось це чи щось інше "стеля", що далі шляху немає.

З повагою.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.