Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Cеминар с Грандмастером Вильямом Ченгом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Cеминар с Грандмастером Вильямом Ченгом
Автор Сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 11.06.2011, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала и подумала - а ведь все еще проще! SmileSmile
Огромное спасибо Грандмастеру, СиФу, СиХингу!!!!
http://now-up-and-forward.blogspot.com/2011/06/blog-post_11.html   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 13.06.2011, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал семинара, как чего то необычного в своей жизни. Когда Гранд Мастер вошел в зал, я был немного ошеломлен, т.к. не каждый день в жизни бывают такие События - не побоюсь этого слова легендарные события. Ведь удалось побыть рядом с человеком, который для всех, занимающихся Винг Чунь, легенда. Одно только его появление в зале сильно вдохновляет и дает мощного "пинка под зад", для целенаправленного движения в перед.
К сожалению, не все оценили того подарка, который сделал нам СиФу, пригласив Гранд Мастера к нам на занятие. Надеюсь они сделают правильные выводы, вот только будет ли еще у нас такая возможность?...
Гранд Мастер показывал простые, но очень важные вещи, еще раз напоминая то, что мы все знаем, но почему то забываем. Мой основной вывод из семинара: что бы все получалось правильно, нужно в первую очередь всегда помнить о принципах Винг Чунь. Если мы ВСЕГДА соблюдаем принципы, то техника - это вопрос времени. И только от нас зависит, сколько времени мы себе выделим.

Я Благодарен, Гранд Мастеру, СиФу, Оле и всем, кто предоставил нам такую замечательную возможность. Низкий вам поклон!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на семинаре были гости из другой школы, было интересно их мнение, и очень рад, что обещечеловеческие ценности, такие как доброта, чувство юмора одинаково ценятся и не оставляют равнодушными.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... столько событий в академии.. Laughing Laughing Laughing

Я безумно рад за студентов, которые имеют возможность быть частью этого Великого процесса - развития Академии Традиционного Винг Чунь в Украине. Laughing Laughing Ребята, цените это!!!!

Если бы вы знали, как мне не хватает Вас всех и тренировок в Академии!   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.