Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Съемка ролика о Винг-Чунь

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Съемка ролика о Винг-Чунь
Автор Сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравился ролик( Игорь).Там с таких ракурсов показано .что вообще захватывает,спасиба за качественное видео.5+++++ Laughing Laughing Laughing   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 08.04.2010, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне более динамичным показался второй ролик. Хорошо удерживает внимание, и эпизод поединка более целостный. я так думаю. 5
Бэтмен все-таки существует?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 09.04.2010, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравился ролик под названием Igor, по моему в нем больше отражена идея, которую закладывали в ролик (драчка тут не главное Smile ).

В ролике Добро побеждает (: все как-то по-быстречку, хотя тоже сделан классно   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 09.04.2010, 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане монтажа и музыки второй вариант нравится больше.   
_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.04.2010, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что оба ролика одинаково хороши. Напомню, что они сделаны сняты и смонтированы по сценарию Сифу, так что существенной разницы между версиями нет. Smile

Что касается критериев оценки—я бы выделил два:
1. степень решения задачи,
2. качество исполнения.

С задачей мы справились: довольно точно изложили сценарий, не упустив деталей. Качество исполнения превзошло лично мои ожидания и вообще показало, что можно сделать своими силами, главное—желание и решительность. Smile

Если говорить про монтаж, то мы (я и Андрей Рыбинский—мы работали вместе) в своей версии хотели передать динамику и стремительность сюжета, чтобы держать внимание до конца, после чего сделать акцент на впечатлениях людей и запоминании логотипа.

Считаю общий результат роликов достойным. Отдельного внимания заслуживает режиссура (сняли четко, всего за час, при нулевом бюджете, несмотря на скепсис—задача казалась нереальной) ну и слаженная командная работа.

Жду продолжения серий.   

_________________
This is my way.   


Последний раз редактировалось: Андрей (09.04.2010, 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 10.04.2010, 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз просмотрел ролики и хочу сказать - Сергей, ВЫ ВЕЛИКИЙ АКТЕР. Ваша игра так хапонула и проникла в душу. Эмоции не передать. Никогда еще такого не испытывал. Работа сделана настоящая.
Ребята смонтировали суперово, музыка в обоих вариантах подходит 100%. А постановка сцен... Я в этом не сильно разбираюсь, но чувствую скажет всякий профессионал, что Голливуд - отдыхает. Чего стоит только церковь на заднем плане!!! Не знаю задумано так или случайно она попала в кадр, но она как символ торжества света еще более усиливает общее впечетление от сюжета. Очень хорошо прослеживается христианская мораль о торжестве добра в этом мире. Огромное всем спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YENIYA



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 227
Откуда: Украина,Хмельницкая обл.

СообщениеДобавлено: 22.05.2010, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел видеоролики,да видео хорошее,можно сказать,просто замечательное,с глубоким смыслом!Продумано хорошо.   
_________________
葉尼亞詠春拳堂 https://vk.com/yeniya   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то в темах подымался вопрос о коротких видео уроках ВЧ Академии.
На 2-3 минуты (для youtube) или запись полноценного коммерческого тренинга на 25-40мин. с базовой техникой. Для коммерческой реализации диска DVD.

Как пример.
http://www.youtube.com/watch?v=l34pFkBHgDo
http://www.youtube.com/watch?v=S9jB6e7ScCc

Эта тема продвижения Академии выдохлась? Или планируются мероприятие подобного уровня???   


Последний раз редактировалось: незваный гость (26.04.2011, 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз вчера проводилось очередное) подготовленное в приватной теме, скоро увидим результаты.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
как раз вчера проводилось очередное) подготовленное в приватной теме, скоро увидим результаты.


Простите это будет "закрытая" инфа своим или для рекламных целей и продвижения академии в сети?

Могу снятся в масовке роли унылого прохожего Wink если что?
Пошутил я Smile

PS
А идея с "on-line" уроками очень толковая? хорошо что она "живая" и её развивают   
Вернуться к началу
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2011, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роль унылых прохожих играли унылые прохожие)) когда работа над роликом будет закончена все желающие смогут увидеть его в сети. онлайн уроки тема хорошая и пока в обсуждении.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.