Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

...А КАРАВАН ИДЁТ...


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
...А КАРАВАН ИДЁТ...
Автор Сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 04.04.2011, 12:10    Заголовок сообщения: ...А КАРАВАН ИДЁТ... Ответить с цитатой

У каждого свой Путь...


###

Sapienti sat Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 04.04.2011, 12:47    Заголовок сообщения: ...А КАРАВАН ИДЁТ... Ответить с цитатой

Уважаемый Олег (Sokol-Ua) и Незваный Гость!
Спасибо, что вы присутствуете и работаете на нашем ФОРУМЕ!
Вы помогаете нам разобраться с самими собой, понять , что и почему нужно именно нам и в этот момент нашей жизни.
Вы - тренируете наш психологический иммунитет...
Без вас форум был бы менее КОЛОРИТЕН Razz Razz Razz Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 08.04.2011, 09:55    Заголовок сообщения: ...А КАРАВАН ИДЁТ... Ответить с цитатой

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 08.04.2011, 10:08    Заголовок сообщения: Re: ...А КАРАВАН ИДЁТ... Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Уважаемый Олег (Sokol-Ua) и Незваный Гость!
Спасибо, что вы присутствуете и работаете на нашем ФОРУМЕ!
Вы помогаете нам разобраться с самими собой, понять , что и почему нужно именно нам и в этот момент нашей жизни.
Вы - тренируете наш психологический иммунитет...
Без вас форум был бы менее КОЛОРИТЕН Razz Razz Razz Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Это чего только что было?!
Комплимент!?
Если так, то спасибо.
Однако я выражаю сугубо индивидуальную точку Cool зрения.
А с ВЧ у меня пока никак не складывается.   


Последний раз редактировалось: незваный гость (08.04.2011, 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.04.2011, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и имеете на нее полное право а Ваша точка зрения всегда подтверждена примерами и обоснована.искренне благодарю за участие.с уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 08.04.2011, 10:28    Заголовок сообщения: Re: ...А КАРАВАН ИДЁТ... Ответить с цитатой

незваный гость писал(а):
Виктория писал(а):
Уважаемый Олег (Sokol-Ua) и Незваный Гость!
Спасибо, что вы присутствуете и работаете на нашем ФОРУМЕ!
Вы помогаете нам разобраться с самими собой, понять , что и почему нужно именно нам и в этот момент нашей жизни.
Вы - тренируете наш психологический иммунитет...
Без вас форум был бы менее КОЛОРИТЕН Razz Razz Razz Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Это чего только что было?!
Комплимент!?
Если так, то спасибо.
Однако я выражаю сугубо индивидуальную точку Cool зрения.
А с ВЧ у меня пока никак не складывается.


###

ЭМОЦИИ и КОМПЛИМЕНТЫ ИЗМЕНЧИВЫ,
действуют сиюминутно.

Когда человек долго "жуёт" не лучшую эмоцию , его провоцируют думать достаточно долго в антифизиологичном диссонансном для него
направлении , он чётко осознаёт, что есто ЕГО ПУТЬ...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 08.04.2011, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Уважаемый Олег (Sokol-Ua) и Незваный Гость!
Спасибо, что вы присутствуете и работаете на нашем ФОРУМЕ!
Вы помогаете нам разобраться с самими собой, понять , что и почему нужно именно нам и в этот момент нашей жизни.
Вы - тренируете наш психологический иммунитет...
Без вас форум был бы менее КОЛОРИТЕН Razz Razz Razz Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Чето непойму Виктория -это юмор ,или высказывание своего мнения о НАС с Незваным Гостем.Я просто пишу ,что думаю и что вижу.Мне нравиться такой ВЧ ,а нащет других я незнаю.И еще одно я думал завести отдельный форум ,но ЗАЧЕМ если есть такой форум ,где собрались ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ. Very Happy Very Happy Very Happy Razz   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незваный гость
Гость





СообщениеДобавлено: 08.04.2011, 11:40    Заголовок сообщения: Re: ...А КАРАВАН ИДЁТ... Ответить с цитатой

Виктория писал(а):

Когда человек долго "жуёт" не лучшую эмоцию , его провоцируют думать достаточно долго в антифизиологичном диссонансном для него
направлении , он чётко осознаёт, что есто ЕГО ПУТЬ...

PLEASE разжуйте поподробней вышесказанное???
Так сказать "на пальцах" Confused а то я не собо понял, что там с моим "антифизиологичном диссонансном" Cool

Наверное классная штука этот самый ПУТЬ. Однако как показывает жизнь этот самый ПУТЬ на протяжении нашей жизни вертится и гнется в зависимости от окружающих нас событий и обстоятельств и каким он будет через 20 лет не подгадать...   
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.