Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Моё первое занятие


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Моё первое занятие
Автор Сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.04.2011, 00:21    Заголовок сообщения: Моё первое занятие Ответить с цитатой

Даже трудно описать что чувствую!
Я нахожусь на таком этапе своей жизни, что события происходят с молниеносной скоростью...
К Винг Чунь я шел долго - целых 17 лет, хотя один раз пересекался с вьетнамской веткой, но не долго - пришлось выбрать между двух стилей... Даже последние несколько месяцев не мог найти времени чтоб приехать на занятие - всё находил разные "отмазки" - пока моя любимая жена не спросила: "А ты уверен в том, что после майских праздников у тебя не найдётся очередной причины туда не пойти"... Это капец!!! Я завис!!!!
За неделю до занятия я точно знал, что мой визит где-то рядом.
И вот настал этот долгожданный день.. Масса вопросов: как там будет? Интересно/неинтерсно? Глупо не глупо? А нужно ли оно мне вообще?
Пришлось принять кардинальное решение о РАССЛАБЛЕНИИ!
О чудо - действует! "0" мыслей = "0" переживаний.
Первое что меня удивило - это открытость коллектива - за мой опыт такого я не встречал ни в одном клубе, группе, секции... За что Вам всем низкий поклон и большая сумка благодарности.
Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Сифу: Игорь Юрьевич я с Вами ранее не общался и не знаю Вас так хорошо как другие ученики академии, лично видел только на своём первом занятии, на котором я увидел то, что не видел нигде - это атмосферу доверия, уважения, стремления, поддержки не зависимо от статуса и возраста - это под силу только Мастеру. Я очень рад, что я с Вами познакомился, Благодарю за то, что Вы есть здесь в Киеве, и я могу и буду учиться в академии.
Однажды я прочел: «Правда, что ученику трудно найти хорошего учителя, но еще труднее учителю найти хорошего ученика».
Желаю и Вам и академии хороших учеников, а себе стать хорошим учеником)))
Прошу прощения за кривой почерк, ошибки, местами повторение слов, но зато искренне... До встречи на занятиях   

_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 03.04.2011, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, добро пожаловать!! SmileSmile Cool Cool   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 03.04.2011, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с началом тренировок Wink Главное никогда не останавливайся на достигнутом!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.04.2011, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую   
_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.