Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар с Си-Фу Джоре Костовски (SiFu Djore Kostovski)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар с Си-Фу Джоре Костовски (SiFu Djore Kostovski)
Автор Сообщение
Earl



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.03.2011, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bayaka писал(а):

эх... мне бы как-то разрулиться с проблемами позвоночника. уже 4-й месяц толком не тренируюсь. но за приглашение спасибо. авось как-то вдруг-предвруг выздоровею ))))


Очень рекомендую сходить на прием к костоправу.

Главчев Юрий Николаевич http://www.glavchev.com/... "Решение вопросов связанных с патологией позвоночника" Там и контакты его есть тоже.

Я очень много хороших отзывов про него слышал... Знакомая девченка у него на приемах была. Какие-то0 проблемы с дисками, врачи тоже из кабинета в кабинет посылали.... И ее мама у него курс проходила, обе говарят с восхищением.... Если никто не может помочь - рекомендую сходить, по крайней мере он скажет, что с Вами и Что делать.

С уважением Smile   

_________________
Человек воспринимает мир гораздо тоньше, чем большинство привыкло считать. Надо только научиться слушать себя...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 20.03.2011, 10:42    Заголовок сообщения: Семинар с Си-Фу Джоре Костовски (SiFu Djore Kostovski) Ответить с цитатой

Ув. Earl!

Спасибо за информацию по-поводу Главчева Юрия.
Позвоночник так или иначе даёт о себе знать у всех без исключения,
а медицинский маркетинг - исследование очень дорогое во всех смыслах.
Читаю...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 101
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.03.2011, 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание принять участие в обоих семинарах, хочется узнать о дате проведения и стоимости. Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natoka



Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 04:24    Заголовок сообщения: Семинары Ответить с цитатой

Спасибо за возможность , но к сожалению у меня не получиться .

_______________

«Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать.» (Lee Jun Fan)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 21.03.2011, 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду присутсвовать на обеих семинарах. Спасибо огромное за предоставленную возможность))))   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 23.03.2011, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смогу принять участия в семинарах...   
_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 31.03.2011, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, к сожалению, приезд СиФу Джоре Костовски переносится на Июнь - соответственно и семинар тоже.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.