Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Лидерство?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Лидерство?
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.06.2010, 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ЛИДЕРА НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ.ЛИДЕР ЭТО ТОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК.ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛИДЕРЫ ИСПЫТЫВАЮТ РАЗОЧАРОВАНИЕ БОЛЬ И ДАЖЕ ДЕПРЕССИЮ НО ЭТО СЛОВО КОТОРОЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОЦЕНИЛИ ДО КОНЦА-ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ-НЕ ДАЕТ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛГО НАХОДИТЬСЯ В ТУПИКЕ И ЗОВЕТ НА НОВЫЕ ПОСТУПКИ ДЕЛА И ДАЖЕ ПОДВИГИ .ЛИДЕР ОБЯЗАН МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ ИНАЧЕ ВЕРА ЛЮДЕЙ В НЕГО БУДЕТ НЕ ПРОЧНОЙ .АНДРЕЙ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ПОДУМАТЬ КТО ДЛЯ ТЕБЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМЕРОМ ВЕЛИКОГО ЛИДЕРА И ИЗУЧИТЬ ЕГО БИОГРАФИЮ ВОЗМОЖНО В НЕЙ ТЫ НАЙДЕШЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ТЕБЯ ВОПРОСЫ.И ПРОЧТИ КОВИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБЛЕГЧИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ НЕ ДЕЛАЯ БЕСПОЛЕЗНЫХ ДЕЙСТВИЙ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 370
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.06.2010, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
У ЛИДЕРА НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ.ЛИДЕР ЭТО ТОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК.ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛИДЕРЫ ИСПЫТЫВАЮТ РАЗОЧАРОВАНИЕ БОЛЬ И ДАЖЕ ДЕПРЕССИЮ НО ЭТО СЛОВО КОТОРОЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОЦЕНИЛИ ДО КОНЦА-ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ-НЕ ДАЕТ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛГО НАХОДИТЬСЯ В ТУПИКЕ И ЗОВЕТ НА НОВЫЕ ПОСТУПКИ ДЕЛА И ДАЖЕ ПОДВИГИ .ЛИДЕР ОБЯЗАН МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ ИНАЧЕ ВЕРА ЛЮДЕЙ В НЕГО БУДЕТ НЕ ПРОЧНОЙ .АНДРЕЙ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ПОДУМАТЬ КТО ДЛЯ ТЕБЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМЕРОМ ВЕЛИКОГО ЛИДЕРА И ИЗУЧИТЬ ЕГО БИОГРАФИЮ ВОЗМОЖНО В НЕЙ ТЫ НАЙДЕШЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ТЕБЯ ВОПРОСЫ.И ПРОЧТИ КОВИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБЛЕГЧИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ НЕ ДЕЛАЯ БЕСПОЛЕЗНЫХ ДЕЙСТВИЙ


Благодарю. Кто из лидеров вдохновляет Вас? Целиком как иличность или может отдельные поступки?   

_________________
This is my way.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoki



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 03.08.2010, 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лидерами рождаются не все. Да, мы все талантливы в чем-то, и вообще, каждый вселенная... но лидерство тут не при чем.

Не все могут, и не все хотят вести за собой. Есть,которые хотят,но не могут, хоть тресни. Посмотрите на наших политиков и их жалкие потуги. Теперь посмотрите на Чегевару. Есть вопросы?

А есть те, что могут, но не хотят. Но с них спросится, они не выполняют своего предназначения,ленятся...

Но,все же, лидером можно стать. При большом желании, можно максимально развить качества,необходимые лидеру. Такой лидер не поведет за собой тысячи людей, но,кого-то привлечет,все же... Просто,не от природы это у него, не Богом данное,пошиб не тот...

Из личного опыта - люди прислушиваются и верят тому, кто бесстрашно и уверенно делает свое дело.

Ни страха,ни упрека,а вера...   

_________________
В мире, который погружается во тьму, я буду светом самой себе.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 16.08.2010, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoki писал(а):
Не все могут, и не все хотят вести за собой. Есть,которые хотят,но не могут, хоть тресни. Посмотрите на наших политиков и их жалкие потуги. Теперь посмотрите на Чегевару. Есть вопросы?

А есть те, что могут, но не хотят. Но с них спросится, они не выполняют своего предназначения,ленятся...

Из личного опыта - люди прислушиваются и верят тому, кто бесстрашно и уверенно делает свое дело.


Стопроцентно ))
Я уже где-то об этом упоминала, но по одной из теорий бытия человеческого в каждом из нас при рождении заложено какое-то количество энергии, именуемое потенциалом – у кого-то больше, у кого-то меньше, и задача дефолтом – по максимуму и оптимально эту энергию применить в течении жизни. К слову, однажды в беседе СиФу сказал, что по его мнению, лидер – это тот, кто изменяет мир вокруг себя. Так вот, синтезируя эти мнения, которые мне импонируют, думаю, что лидер – это человек, который полностью отдается совершенствованию себя и окружения, постоянно расширяя свой круг влияния, и никогда не останавливается на достигнутом. Да, кто-то ведет за собой толпы, а кто-то обучает двух соседских ребят – но важно не количество, а качество.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.08.2010, 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажеться, что лидер - это тот человек, который открывает в людях их естество и сущность. Он просто помогает увидеть себя и захотеть быть собой.   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 10:35    Заголовок сообщения: Лидерство Ответить с цитатой

Если быть, то быть первым (В.П. Чкалов)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 10:52    Заголовок сообщения: Лидерство Ответить с цитатой

Чем быстрее мы движемся, тем дальше впереди должны искать направляющие нас ориентиры.Умение выбрать верные ориентиры-
это и есть лидерство.
Поль А.Страссман   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 11:08    Заголовок сообщения: Лидерство Ответить с цитатой

Многие люди предпринимают попытки, Вы же достигаете успеха.
Рик Блайн   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 11:10    Заголовок сообщения: Лидерство Ответить с цитатой

Успех - это успеть.
М.Цветаева   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 11:12    Заголовок сообщения: Лидерство Ответить с цитатой

Успех - это 10% везения и 90% потения.
Эдисон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 11:19    Заголовок сообщения: Лидерство Ответить с цитатой

Моё слово - моё обязательство.
Девиз Лондонской биржи   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.