Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

23 февраля - праздничный концерт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
23 февраля - праздничный концерт
Автор Сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь! Smile

Поздравляю всех с успешными дебютами с номерами пения, танцев, сценок, игры на гитаре, невзирая на отсутствие струн, юморесок, лирических стихов и многого-многого другого! А также с не менее ярким исполнением тех номеров, которые изначально были вами любимы и также принесли много удовольствия! А главное - с боевым духом идти до конца и мужеством выстоять, невзирая ни на что =)

Знаю, что вчерашний вечер многих вдохновил и помог поверить в себя - уверена, будут еще возможности показать миру все то, осталось в запасе, вместе с новыми креативными идеями Cool Ребята, мы супер! Спасибо всем!

СиФу, СиМо, СиХинг - Вам низкий поклон за все!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо всем и каждому в отдельности за прекрасно проведенный вчерашний вечер, за открытость и понимание, за чудесные номера, за вашу силу побороть страх выступления и показать себя.
Благодарю Сифу за предоставленную возможность отойти от будничной рутины и суеты, взглянуть на себя и других с иной стороны.
С уважением и теплом, Диана.   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую всім за цей прекрасний святковий вечір Laughing Laughing Laughing

з повагою,
Сергій   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо всем кто организовал этот прекрасный вечер!
очень приятно было находиться среди молодого коллектива, наслаждаться выступлением всех ребят!
окунулся в молодость...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!   

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девченки хочу сказать вам огромное спасибо за 23февраля ваши выступления были просто супер так искренне и открыто от чистого сердца спасибо вам за вашу поддержку и организацию , также всем ребятам огромное спасибо все старались .- етот вечер был просто сказка . Я очень рад что у меня есть такие друзья как вы Wink Спасибо Сифу , Симо, Сихингу , я всех вас люблю   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше спасибо девушкам и Сихингу и конечно Сифу за организацию этого прекрасного праздника. Всё было очень подомашнему и тепло, не смотря на отсутствие отопления Smile
Сифу оказался, как всегда, прав, относительно группы 23, когда говорил что нам будет стыдно за то что мы не дошли до конца. Разочарование и стыд - это те чувства, которые у меня были, когда наша группа рассказывала о проекте, который мы не прошли, когда смотрел видео подготовленное Олей, когда получал подарок подготовленный девушками...
Но сейчас не об этом, праздник был прекрассный. Я рад что имею возможность общаться с таким количеством талантливых людей, которые не бояться идти на встречу своему страху!!! Все молодцы, я считаю, что мы должны сделать в академии традицию отмечать нашим колективом все значимые для нас праздники!
Ещё раз огромное спасибо всем!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзі всім від щирого серця дякую за дивовижно проведений час. Це було щось: і репетиції пісні, які почалися у Тьоми вдома і закінчилися в Макдональдсі, і за ліричні пісні Славка, і за прикольні танці, і за БілДжі, і за Вашу поезію і за журнал про такий класний Вінг Чунь і не тільки, і весь той позитив, що вітав у повітрі вчора (та власне і не тільки вчора!). Все те нове, що кожен з Вас показав... Це надзвичайно спонукає до дій, і сам поволі робиш кроки у щось нове, незвідане. ДЯКУЮ ВАМ. Нехай у кожного з Вас складається все так як Ви цього заслуговуєте! І навіть більше Wink.
Окремо дякую за організацію усім хто до цього причетний. Всього було вдосталь і смачно Smile!   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 24.02.2011, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дівчата дякую за подарунки Smile.   
_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roser



Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 518

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем за вечер. Особенное спасибо за альбом к 23, очень впечетлило. Низкий поклон и большая благодарность девченкам.спасибо))))))))))   
_________________
Best regards
Sergey   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз убедился, на сколько талантливые ребята занимаются в академии. Эти яркие выступления не идут ни в какое сравнение с тв шоу, ведь здесь мы все делали друг для друга, а не за призы и титулы. Искренне желаю всем только развивать эти прнкрасные качества. Действительно, именно такие моменты тепла, искренности и открытости являются украшением нашей жизни, дают возможность забыть все трудности и повседневные хлопоты.
Большое спасибо всем за прекрасный вечер, нашим девушкам за то, что они у нас есть, и для нас они САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Не могу не выделить Валю, Таню, Эльвиру, Настю, Дениса, Алексея М и Всех, кто принимал участие в организации и проведении вечера!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демо



Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: 25.02.2011, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Хочу от всего сердца поблагодарить вас всех за чудесный праздник, на котором мне посчастливилось побывать, благодаря приглашению Сифу!
Абсолютно все выступления были исполнены от души, и, пускай от волнения мы иногда сбивались, но главная задача, которую всем нам, для преодоления самих себя же, даже не поставил, а указал Сифу, я считаю выполнена…
Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого праздника, а также респект замечательным ведущим этого вечера, браво, просто нет слов!!!
От себя могу ещё добавить, что, как говорил д’Артаньян - «и пусть на мне нет плаща мушкетёра, но в душе – я мушкетёр…» (в смысле ученик Академии)…

Спасибо!!!

С уважением,
Дима Дегтярёв   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.02.2011, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз под впечатлением от увиденного, я вспоминаю прекрасные номера и атмосферу этого вечера! Жаль только, что вынужден был раньше покинуть праздник! На банальных тусовках, конечно, такого не усидеш и не почуствуеш...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.02.2011, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем участникам за чудесный праздник, было весело, тепло и уютно. Вот такими должны быть праздники! Отдельное спасибо девушкам за организацию данного мероприятия!   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton_pavlovich



Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.02.2011, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем - всем за праздник! За то, что вы такие классные, весёлые и талантливые! Я горжусь тем, что знакома с такими людьми!!!
Спасибо девочкам за то время, что мы очень круто провели вместе в подготовке, вы суупер Smile   

_________________
When I'm sad, I stop being sad and be awersome instead.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за концерт. Это было весело и сильно! Мы все, осознаем мы это или нет, стремимся к самореализации. Но страхи зажимают нас. И как же хорошо "разжаться" на таких мероприятиях! Смысл не в том, чтобы "красиво выступить". Смысл в том, чтоб быть собой. Это даже не праздничный концерты. Это тренинги, которые мы сами для себя устраиваем. Хитрец же наш СиФу! За что ему огромное спасибо!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.