Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

«Бабушкин АД» ч.2


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
«Бабушкин АД» ч.2
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 21.01.2011, 10:50    Заголовок сообщения: «Бабушкин АД» ч.2 Ответить с цитатой

«Бабушкин АД», Новый год образца Игоря Юрьича Туника, ч.2.

Каково же было моё удивление, когда из темноты вырисовалось тело моего незабвенного дорого друга Коломбо?! Я ох..л!!! Совершенно бездыханное, аморфное, не держащееся на ногах. Бл..ь, это был полный пи…ц! Из серии: «…глазам не верю, неужели в самом деле…» Его волокли под руки, голова свисала вниз, замёрзшие сопли чуть-чуть выглядывали из носа и было такое ощущение, что он в бессознательном состоянии и уже не подаёт признаков жизни. Хорошее начало, пронеслось у меня в голове. Кто именно его приволок, вспомнить точно не могу, по моему Панда, так как уже совсем было темно, и моё внимание было полностью приковано к картине Айвазовского «Приплыли», которая предстала передо мной во всей своей красе, Степаныч, потерял дар речи, и застыл на месте, ошеломлённый увиденным. Ребята сразу же кинулись в номер и принесли одеяло. Я помчался в ресторан и попросил у обслуживающего персонала немедленно приготовить горячего чаю. Мы усадили его на скамейку…, накрыли одеялом. Работники заведения: включая официантов, охранников, мэнэджеров - просто попали в ступор, и только по их перепуганным вопросительным лицам можно было понять, что они совсем не ожидали такого «нового, креативного прочтения» новогодних празднеств. Я догадываюсь, что они многое повидали за время пребывания в этом заведении: гости - которые обрыгивались, обссыкались, дрались и т.д., но такое - они по моему видели в первый раз. Тем временем мы со Степанычем откачивали в прямом и переносном смысле Коломбо. Ребята ещё немного побыли с нами и убежали в сторону криков, которые всё громче и громче доносились с опушки леса. Слышалось бряцанье железа, команды подаваемые Си Фу и реакции участников, которые по ходу комментировали, покрикивали, подгоняли, поддерживали друг друга. И всё это эхом пролетало мимо наших ушей со Степанычем. Попив чаю и согревшись, отдышавшись, оклемавшись, мой друг встрепенулся и сказал: « Ну, я побежал!», чем поверг Степаныча, чего греха таить? да и меня, в том числе в состояние гордого недоумения. Гордого, потому что, после такого состояния нужно идти и отдыхать, а недоумения – поэтому же поводу. Молодца!!! Такого от Коломбо никто не ожидал! Я был в восторге. Ничего себе, сказал я себе – рэспэкт и уважуха, как выразились бы друзья моего сына. Не успели мы со Степанычем передохнуть, как на горизонте замаячила вторая фигура – мы остолбенели. Новый год образца Игоря Юрьича Туника приобретал интересный оборот. На этот раз привели Игоря Вескова. У Игорёни по всей видимости скакануло давление и он весь красный придя к нам и в принципе твёрдо стоя на ногах, сел на лавку и стал приходить в себя. У него кружилась голова, потому как он тяжело дышал после тех нагрузок, которые ему пришлось перенести в ближайшие 40 минут пребывания в «Бабушкином АДУ». Вариант Морских пехотинцев США: «…Твой лучший день был вчера» срабатывал по полной программе. Интересно девки пляшут. Хорошенькое начало, а что ж будет дальше? Игорёне также принесли чаю, согрели одеялом и он через некоторое время также, как и первый персонаж – наш горячо любимый и всеми обожаемый Коломбо встрепенулся и кинулся на передовую. Ни хрена себе, сказал я себе, что ж там такого происходит, если все рвутся туда, как к себе домой?
Хочу сказать несколько слов о «кудеснике» «чародее» и «маге» этого замечательного праздника в «Бабушкином АДУ», простите всё время происходит описка, хочу написать «САД» а получается совсем другое слово. По всей видимости Си Фу вошёл в раж! Он говорит что не творческий человек, что всё, что он видит – это «здесь и сейчас». Согласен! Но это «здесь и сейчас» приобретает иногда настолько интересные и причудливые формы, что без творческого начала тут никак не обойтись. Да и по тренировкам, к стати видно, что, наш Юрьич, далеко не лишён творческого начала. Ну как отнестись, например, к тому, что лежит себе бочка или там бревно, например. Ну, лежит себе, да и лежит! Да ни хрена ребята! Это у кого–нибудь будет лежать , только не у нашего Си Фу. У нашего Си Фу это сразу становится предметом или лучше всего орудием для приведения в чувство личного состава. Для отработки командного духа, синхронизации взаимодействий и т.д. Вот так вот, у нас девки пляшут, « … а ты говоришь купаться, вода холодная»: К/ф «А зори здесь тихие». Итак: стоны, оры, команды, сопение, крики доносившиеся со стороны леса приобретали всё более устоявшийся характер. Чувствовалось не расхлябанное, а уже довольно стройное и толковое принятие решений выражающееся в адекватных реакциях участников Новогоднего представлбения. Мы со Степанычем только молча хрюкали, дожидаясь, когда же это закончится. Но было такое чувство – что «ЭТО» не закончится никогда.
Продолжение следует.
Как всегда с любовью Артист.
«Бабушкин АД», Новый год образца Игоря Юрьича Туника, ч.2.

Каково же было моё удивление, когда из темноты вырисовалось тело моего незабвенного дорого друга Коломбо?! Я ох..л!!! Совершенно бездыханное, аморфное, не держащееся на ногах. Бл..ь, это был полный пи…ц! Из серии: «…глазам не верю, неужели в самом деле…» Его волокли под руки, голова свисала вниз, замёрзшие сопли чуть-чуть выглядывали из носа и было такое ощущение, что он в бессознательном состоянии и уже не подаёт признаков жизни. Хорошее начало, пронеслось у меня в голове. Кто именно его приволок, вспомнить точно не могу, по моему Панда, так как уже совсем было темно, и моё внимание было полностью приковано к картине Айвазовского «Приплыли», которая предстала передо мной во всей своей красе, Степаныч, потерял дар речи, и застыл на месте, ошеломлённый увиденным. Ребята сразу же кинулись в номер и принесли одеяло. Я помчался в ресторан и попросил у обслуживающего персонала немедленно приготовить горячего чаю. Мы усадили его на скамейку…, накрыли одеялом. Работники заведения: включая официантов, охранников, мэнэджеров - просто попали в ступор, и только по их перепуганным вопросительным лицам можно было понять, что они совсем не ожидали такого «нового, креативного прочтения» новогодних празднеств. Я догадываюсь, что они многое повидали за время пребывания в этом заведении: гости - которые обрыгивались, обссыкались, дрались и т.д., но такое - они по моему видели в первый раз. Тем временем мы со Степанычем откачивали в прямом и переносном смысле Коломбо. Ребята ещё немного побыли с нами и убежали в сторону криков, которые всё громче и громче доносились с опушки леса. Слышалось бряцанье железа, команды подаваемые Си Фу и реакции участников, которые по ходу комментировали, покрикивали, подгоняли, поддерживали друг друга. И всё это эхом пролетало мимо наших ушей со Степанычем. Попив чаю и согревшись, отдышавшись, оклемавшись, мой друг встрепенулся и сказал: « Ну, я побежал!», чем поверг Степаныча, чего греха таить? да и меня, в том числе в состояние гордого недоумения. Гордого, потому что, после такого состояния нужно идти и отдыхать, а недоумения – поэтому же поводу. Молодца!!! Такого от Коломбо никто не ожидал! Я был в восторге. Ничего себе, сказал я себе – рэспэкт и уважуха, как выразились бы друзья моего сына. Не успели мы со Степанычем передохнуть, как на горизонте замаячила вторая фигура – мы остолбенели. Новый год образца Игоря Юрьича Туника приобретал интересный оборот. На этот раз привели Игоря Вескова. У Игорёни по всей видимости скакануло давление и он весь красный придя к нам и в принципе твёрдо стоя на ногах, сел на лавку и стал приходить в себя. У него кружилась голова, потому как он тяжело дышал после тех нагрузок, которые ему пришлось перенести в ближайшие 40 минут пребывания в «Бабушкином АДУ». Вариант Морских пехотинцев США: «…Твой лучший день был вчера» срабатывал по полной программе. Интересно девки пляшут. Хорошенькое начало, а что ж будет дальше? Игорёне также принесли чаю, согрели одеялом и он через некоторое время также, как и первый персонаж – наш горячо любимый и всеми обожаемый Коломбо встрепенулся и кинулся на передовую. Ни хрена себе, сказал я себе, что ж там такого происходит, если все рвутся туда, как к себе домой?
Хочу сказать несколько слов о «кудеснике» «чародее» и «маге» этого замечательного праздника в «Бабушкином АДУ», простите всё время происходит описка, хочу написать «САД» а получается совсем другое слово. По всей видимости Си Фу вошёл в раж! Он говорит что не творческий человек, что всё, что он видит – это «здесь и сейчас». Согласен! Но это «здесь и сейчас» приобретает иногда настолько интересные и причудливые формы, что без творческого начала тут никак не обойтись. Да и по тренировкам, к стати видно, что, наш Юрьич, далеко не лишён творческого начала. Ну как отнестись, например, к тому, что лежит себе бочка или там бревно, например. Ну, лежит себе, да и лежит! Да ни хрена ребята! Это у кого–нибудь будет лежать , только не у нашего Си Фу. У нашего Си Фу это сразу становится предметом или лучше всего орудием для приведения в чувство личного состава. Для отработки командного духа, синхронизации взаимодействий и т.д. Вот так вот, у нас девки пляшут, « … а ты говоришь купаться, вода холодная»: К/ф «А зори здесь тихие». Итак: стоны, оры, команды, сопение, крики доносившиеся со стороны леса приобретали всё более устоявшийся характер. Чувствовалось не расхлябанное, а уже довольно стройное и толковое принятие решений выражающееся в адекватных реакциях участников Новогоднего представления. Мы со Степанычем только молча хрюкали, дожидаясь, когда же это закончится. Но было такое чувство – что «ЭТО» не закончится никогда.
Продолжение следует.
Как всегда с любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 11:27    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Спасибо Сергей Алексеевич за великолепный рассказ. С нетерпением ждем продолжения.
С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 22.01.2011, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артист, браво! Картины маслом Smile Так держать!   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лихой



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.01.2011, 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто сам побывал Smile Спасибо, пишите еще!
С уважением, Игорь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.01.2011, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Алексеевич, спасибо за ваши красочные рассказы! как всегда - ждем продолжения)   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 12.02.2011, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Алексеевич спасибо за расказ и воспоминания как ето было ) чувства которые возникают при чтении хорошо мне напоминают то время когда мой лутший день был вчера ))) - неизвесность-интерес -сдесь и сейчас-опыт -знания - безстрашие - свобода....   
_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.