Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Спарринги с представителями других стилей.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Спарринги с представителями других стилей.
Автор Сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 00:28    Заголовок сообщения: Спарринги с представителями других стилей. Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, как Вы думаете, стоит ли встречаться в дружеском спарринге с представителями других стилей?

Поймите правильно: у меня даже нет мыслей что-то другое искать. Просто интересно было бы проверить себя со знакомыми, которые занимаются дзюдо и др. Что-б как-бы быть ближе к реальности Very Happy   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон это нормальное желание любого молодого человека-самоутвердиться.я не против пожалуйста.если захочешь заняться другим стилем и он тебе понравится больше-ничего страшного.главное делать то что нравится.я не держусь за студентов и считаю что у любого должен быть выбор.теперь о твоем вопросе- а ты готов?ты уверен что не научившись до сих пор стоять ты сможешь применить все в движении?хотя лучший способ понять-это попробовать .выбор за тобой.мое мнение-ты не готов совершенно.возможно ты думаешь по другому...с улыбкой и уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.02.2011, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не собирался никуда идти и самоутверждаться. Мне есть чем заняться. Просто знакомый-друг предложил легонько обменяться техникой. Вроде того как мы на тренировках.
Я об этом совершенно не думал раньше.

Я не могу и не оцениваю свою готовность. Я не знаю.
Я просто понимаю что ничего особо не теряю если попробую. Мы ж не будем друг друга дубасить.

Поверьте, я реально не думал ни про какое самоутверждение, только интерес.   

_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.