Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Академии традиционного Винг Чунь в Украине - 1 год!

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Академии традиционного Винг Чунь в Украине - 1 год!
Автор Сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья поздравляю всех с первой годовщиной- Академии Традицыонного Винг Чун , В Украине .Которая открылась 01.02.10г.,
Первое мое знакомство было очень не обычным и довольно непредсказуемым .Хочу выразить огромную благодарность СиФу,Симо,Сихингу и Грандмастеру - за етот неумолимый труд, время,веру и терпение которое вы в нас вкладываете.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleks



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 636
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзі приєднуюсь до всіх побажань та вітань.
Сам прийшов в академію у жовтні, але усвідомлено почав ходити на тренування трохи згодом, спочатку лінувався та й ставлення було не те - все змінилося коли повернувся Сіфу та Сіхінг з Китаю. Завжди оцінював всі речі по людях. Так і тут коли прийшов і побачив відкритого і простого Сіфу просто серцем відчув, що хочу займатися Вінг Чунг. Згодом Вінг Чунь дуже сподобався і зараз просто не хочу жити без цього. Ще знайшов тут друзів та товаришів. Завдяки Сіфу дізнався багато про себе і продовжую дізнаватися (як хорошого так і не дуже). Постійно переношу принципи Вінг Чунь в реальне життя - так дійсно набагато приємніше жити. а ще й в задоволення!
БАЖАЮ АКАДЕМІЇ БАГАТО УЧНІВ, ЩО ХОЧУТЬ ВЧИТИСЯ ВІНГ ЧУНЬ ТА ПРОСТО І ЦІКАВО ЖИТИ (а ще з ціллю!)   

_________________
☼ РОБИ ПО МАКСИМУМУ СВОЇХ МОЖЛИВОСТЕЙ І НЕХАЙ БУДЕ, ЩО БУДЕ ☼
☼ ВСЕ. ЩО ТИ МАЄШ - РЕЗУЛЬТАТ ТВОЇХ ДІЙ ☼
☼ СЛОВО НЕ ГОРОБЕЦЬ - ВИЛЕТИТЬ НЕ ПІЙМАЄШ! ☼   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 05.02.2011, 10:07    Заголовок сообщения: Михаил Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с первой годовщиной Академии. Большое спасибо всем создателям за прекрасное творение, которое открывает нам дорогу к светлому, новому, неизвестному. Особая благодарность Сифу, Сихингу, Павлу за Ваше терпение, понимание и желание открывать для нас новые горизонты.
С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.