Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Академии традиционного Винг Чунь в Украине - 1 год!

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
Академии традиционного Винг Чунь в Украине - 1 год!
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 15:10    Заголовок сообщения: Академии традиционного Винг Чунь в Украине - 1 год! Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу,
Дорогие студенты Академии,

Сердечно поздравляю Вас с первой годовщиной жизни нашей Академии, год, который пролетел очень быстро, но который был насыщен событиями, которые надолго останутся в нашей памяти, а возможно, и оставят свой отпечаток в жизни многих из нас, ведь именно для этого Академия и была создана.
Желаю всем Веры, Надежды и Любви, конечно, быть всегда расслабленными, здесь и сейчас!
Особые благодарность и уважение людям, благодаря которым все это у нас есть и мы друг с другом познакомились, люди которые с нами делятся самым ценным, что есть у каждого человека - своим временем, а значит и своей жизнью - нашему Сифу Игорю Юрьевичу Тунику и Грандмастеру традиционного Винг Чунь Уильяму Ченгу!
Всех с праздником!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с годовщиной основания Академии!!
В первую очередь хочу полагодарить Сифу Игоря Юрьевича, за то что он отдает нам часть своего драгоценного времени и делиться безценным жизненным опытом. Спасибо Вам и за то, что помогаете людям поверить в себя и изменить свою жизнь к лучшему. Спасибо Сифу и Сихингу за то, что Вы учите нас не только удивительному искуству винг-чунь но и жизни через винг-чунь и расслаблениеSmile Спасибо Вам за поддержку, за Ваши знания и опыт, за Вашу устремленность, душевную теплоту и отличное чувство юмора!!
С днем Рождения, Академия   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сифу, Сихингу и Паше за Вашу работу и за то что Академия вообще есть! Laughing Laughing Laughing   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veskov



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. спасибо вам за ваше терпение и труд, желаю Вам (СиФу, Сихингу, Паше) здоровья, и сил.

СиФу, спасибо Вам за то что вы есть, за вашу честность, искренность и любовь к тому что Вы делаете.   

_________________
Не стыдно управлять миром, стыдно делать это плохо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лихой



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 136
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сифу, Сихингу и Паше за то, что вкладываете в нас душу, за ваш непростой труд и ангельское терпение. С праздником нас всех !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нам уже и годик )) Спасибо всем за то, что вы есть! СиФу, спасибо за знания, опыт и все-все-все! И как же без праздничного поста? Smile
http://now-up-and-forward.blogspot.com/2011/02/blog-post.html   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Earl



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2011, 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haveunique писал(а):
Вот нам уже и годик )) Спасибо всем за то, что вы есть! СиФу, спасибо за знания, опыт и все-все-все! И как же без праздничного поста? Smile
http://now-up-and-forward.blogspot.com/2011/02/blog-post.html


Отличный пост Laughing

Присоединяюсь к поздравлениям Smile Успеха на Пути Всем Нам Smile

Спасибо СиФу и Сихинг за Наставления и Обучение
Будем оправдывать Высокое Доверие Smile

С уважением Smile   

_________________
Человек воспринимает мир гораздо тоньше, чем большинство привыкло считать. Надо только научиться слушать себя...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.02.2011, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Академию Традиционного Винг Чунь в Украине и СНГ с днем рождения!! за целый год действительно очень многое произошло, Академия развивается и помогает развиваться вместе с ней все большему количеству людей. СиФу, спасибо вам! Искренние поздравления и благодарность уважаемому Грандмастеру Вильяму Ченгу, нашим инструкторам Сихингу и Паше. процветания Академии и здоровья и сил учителям!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 02.02.2011, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, ровно год прошел как начался набор в младшую группу, как сейчас помню :)
Столько разных интересных событий произошло, а главное я узнал себя с очень разных и интересных сторон, которые раньше не видел, или не знал что они есть. Винг-чунь в Академии намного больше чем просто занятия для тела, намного больше это занятие для головы, для мозга, для всего себя в целом.
Желаю Академии развиваться в геометрической прогрессии, и обучить как можно большее число людей этому прекрасному искусству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serghzin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 02.02.2011, 01:21    Заголовок сообщения: 1й рік, як і в житті один з найважливіших! Ответить с цитатой

Я хоч і не так давно в Академії, але я зразу відчув підтримку, позитивну атмосферу і побачив ряд усміхнених обличь.

Вітаю Академію і кожного з нас з цим святомSmile Та бажаю, щоб цей командний дух, ця прекрасна атмосфера, повага не тільки збереглася але й перетворилася на многолітню традицію для всіх нас та наступних поколінь Академії!

з повагою,
Сергій Smile   

_________________
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одержать победу в одно мгновение — величайшее достижение.

http://www.wingchunblog.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.02.2011, 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником! С первой годовщиной нашей Академии, которая, я уверена, для многих (для меня уж точно) стала ступенью в новую жизнь, открыла неведомые грани и возможности.
Искренне, от всего сердца, благодарю Сифу, Сихинга и Пашу за советы и наставления, укрепляющие и тело, и дух, за идею создания Академии и ее воплощение в реальность.
Также огромное спасибо всем студентам Академии за создание положительной атмосферы дружелюбия и поддержки.
С пожеланиями наилучшего и глубоким уважением.   

_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 02.02.2011, 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников Академии с первым юбилеем! Низкий поклон и искренняя благодарность всем кто причастен к созданию академии и чьим усилиям благодаря происходит развитие и популяризация Традиционного Винг Чунь в Украине. Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 02.02.2011, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю в Сифу и Грандмастера, благодаря вам появилась организация, которая координально меняет жизни людей. Также спасибо Юрию Юрьевичу и Паше за помощь в обучении этому уникальному и совершенному исскуству. И конечно же поздравляю всех учеников Академии!!! Желаю что бы 2й год Академии стал в 2 раза более насыщен событиями по сравнению с первым годом!!! Laughing Laughing Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Sihing


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1411

СообщениеДобавлено: 02.02.2011, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню свой первый день в Академии 1февраля, все кто пришел переодевались в маленькой раздевалке, в раздевалке запомнилось лишь то что СиФу переодевался с нами в обычной раздевалке, такой простой и вежливый (я подумал что это хороший знак и был прав Smile ). В маленьком зале собрались человек 25 примерно и тут началось то чего я не ожидал: СиФу нас построил и говорит: каждый представляется и говорит цель прихода на занятия и цель на ближайший месяц ... и тут стало интересно ... практически все пришли просто так посмотреть а что это такое ... хотя выражали это красочно с эпитетами и метафорами. Традиция осталась до сих пор а в маленьком зале мы уже давно не тренируемся да и не поместимся Smile
Не могу объяснить почему, но мне тогда понравилось в Академии (думаю что "Люди вовлекаются в Людей"), и я остался до сих пор ... Smile

Вообще, день рождения Академии 1 апреля, но еще один день рождения (как очень значимое событие) - это отлично и знаково (в некотором смысле)!

Хочу поздравить СиФу, Симо, Сихинга и всех нас с Днем рождения Академии, ведь мы и есть академия. Пожелать хочу всем проанализировать что с ним произошло за этот год, кто чего достиг, чего еще хочет достигнуть, поставить новые цели и достигать их, и однозначно, всем расслабленности, быть здесь и сейчас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foxMila



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне поздравляю с первым днём рождения!
Спасибо всем, кто занимается развитием академии и отдельная благодарность Сифу, Сихингу и Паше, за их вклад во всех нас.
Вдохновения и процветания!   

_________________
Желание определяет действие!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.