Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

2 серия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
2 серия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 18.02.2010, 23:06    Заголовок сообщения: 2 серия Ответить с цитатой

2-я серия.

Отдельной строкой своего письма, хотел бы поговорить о нашем учителе. Моём Си-Фу, Игоре Юриче. Вообще это какя-то отдельная история, уникальная даже по своей сути. Как я на самом деле попал на Вин-Чунь, я опишу в последующих сериях, так как нелокальная корреляция действительно транцедирует. Я это серьёзно! А вот история, того, как в Украине появился Патриарх, Гранд мастер Вильям Ченг, этим мы обязаны упорству и огромному желанию нашего Си-Фу!
Как-то. При разборе полётов он нам сказал, вы первые и вы это уже история. Без пафоса, очень скромно и в то же время значимо! Надо знать Юрича, этот человек просто так ничего не говорит, а если уж сказал, то как в Вин-Чунь, сразу начинают работать две половинки головного мозга. Он единственный сертифицированный Си-Фу на территории бывшего СНГ. Сертифицированный самим Вильямом Ченгом?! Как это произошло?
А вот теперь самое главное. Желание и любовь к познанию Вин-Чунь была настолько велика, что два года упорной аргументированной переписки привела Патриарха в Украину. А в результате, мы первые, кто получают информацию от первоисточника. Вот она эта история, которую мы сами творим, даже этого не подозревая. И задумываясь над этим, понимаешь и ту ответсвенность и ту гордость, о которой я писал в первой серии.
Я поймал себя на том, что я несу Вин-Чунь в себе. И поделился с Юричем. Он даже не удивился. Это само собой, ты уже другой, потому что ты к нему прикоснулся и самое потрясающее, что это - на всю жизнь. И неважно будешь ли ты им заниматься дальше ( это из области фантастики ) или нет, ты уже в нём а он в тебе!!!
Как-то Карл Маркс написав другу письмо – извинился: «Прошу прощения, что так длинно, небыло времени подумать». И я у Вас прошу прощения. Что больше на эмоциях, чем продуманного и отточенного текста.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.