Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вместо предисловия


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий
Вместо предисловия
Автор Сообщение
Артист



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 14.02.2010, 00:26    Заголовок сообщения: Вместо предисловия Ответить с цитатой

Как Вин-Чунь повлиял на мою жизнь.

Андрей, спасибо тебе за помощь! Тот Андрей о котором я пишу, знает что я пишу о нём. Хотелось, блин, во первых строках своего письма, написать, нарешті (укр), но четвёртая попытка несколько мой пыл поубавила. Первая попытка, полетела как песня и к сожалению не вернулась. А третья, жалкое подобие первой, потому что не было того куража первой. Друг у меня был, подполковник КГБ, Миша - говорил: «Не было такого, чтоб комунисты не побеждали».
И вот… сидим мы как-то в сауне, после тяжёлой тренировки, уставшие довольные расслабленные, вот если б на тренировке мы такими расслабленными были, цены б нам небыло в базарный день и мой Си-Фу говорит: «Если вы думаете что мы оказались здесь и сейчас вместе случайно, то вы глубоко ошибаетесь… А я недавно пришёл в коллектив и думаю, надо же показать какой я «драчистый изумруд» и п…….,да конечно Си-Фу, об этом даже писал Роберт Антон Вилсон в своей книге «Квантовая психология», что нелокальная корреляция трасцедирует причинно следственные связи. Все как то притихли, переглянулись, а я подумал: «Чувак, не перегнул ли ты палку?» Так вот – не перегнул, потому что Вин-Чунь это интеллектуальный вид китайских единоборств, и рядом со мной оказались не «мальчики с улицы», а эрудированные, умные, толковые и самое главное очень образованные люди обладающие потрясающим чувством юмора и креатива. И я прозрел!!!
Так вот… как же я киноактёр, член Союза кинематографистов Украины, заместитель генерального директрора Государственного специализированного предприятия «Укртелефильм» сюда попал в свои неполные 59 лет от роду? Ни хрена себе нелокальная корреляция которая трансцедирует? Спрашиваю Си-Фу, Юрич а как я сюда попал? Юрич мне и говорит, вчера кстати: «Пока я тебе 10 раз не сказал, так ты и не странсцедировал». А ведь точно, сам хотел, но боялся и придумывал себе всякие отговорки, то работа у меня срочная то ещё какая нибудь хрень, а на самом то деле всё оттягивал. Не верил где-то в себя. А потом решился и пришёл…
И вот… это был пролог к многосерейному художественному сериалу под рабочим названием «Моя жизнь в Вин-Чунь». Прдолжение с ледует. К сожалению в результате нескольких неудачных попыток отправить готовый материал на форум было утеряно вдохновение, но я смею надеяться, что к первой серии я его восстановлю.
С любовью Артист.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Хроника событий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.